Последний правильный ответ:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
Последнее отправленное решение:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
A
488/667
B
934/1425
C
402/671
D
298/468
E
181/244
F
263/346
G
94/367
H
442/533
I
262/290
J
71/162
K
21/38
L
88/112
M
53/64
N
80/96
O
52/81
Очки
150-151
Головешкина Лилиана, Гомель
100.00
00:03
70.00
00:09
20.00
01:28
20.00
03:10
0.00
02:38
210.00
152-169
Сочилович Родион, Житковичи
100.00
00:00
100.00
01:14
-1
01:21
-2
01:29
200.00
152-169
Костенок Денис, Гомель
100.00
00:00
100.00
00:27
0.00
01:24
-1
01:37
0.00
03:40
0.00
04:05
-8
04:55
200.00
152-169
Шкода Алексей, Гомель
100.00
00:01
100.00
01:44
200.00
152-169
Макрушин Евгений, Речица
100.00
00:02
100.00
00:22
200.00
152-169
Купрацевич Егор, Житковичи
100.00
00:02
100.00
01:24
200.00
152-169
Кебиков Никита, Гомель
100.00
00:02
0.00
00:54
80.00
01:35
0.00
03:03
-1
03:06
0.00
02:33
20.00
02:43
0.00
03:07
0.00
03:09
-1
03:10
0.00
03:11
200.00
152-169
Дайнеко Матвей, Светлогорск
100.00
00:02
100.00
00:22
0.00
01:24
0.00
02:31
-1
02:30
200.00
152-169
Долженок Иван, Речица
100.00
00:03
100.00
00:40
200.00
152-169
Фурсанов Сергей, Гомель
100.00
00:03
100.00
02:28
-2
01:44
200.00
152-169
Кашперко Владислав, Речица
100.00
00:04
100.00
00:25
0.00
01:11
200.00
152-169
Лозовский Никита, Гомель
100.00
00:04
100.00
00:36
-1
01:31
200.00
152-169
Бычик Игорь, Мозырь
100.00
00:06
100.00
00:57
200.00
152-169
Марковцев Станислав, Гомель
100.00
00:06
70.00
01:35
0.00
00:28
30.00
01:26
0.00
01:14
0.00
01:21
200.00
152-169
Нагорных Николай, Гомель
100.00
00:06
100.00
03:18
200.00
152-169
Маглич Илья, Гомель
100.00
00:08
100.00
03:15
0.00
03:28
200.00
152-169
Майоров Даниил, Гомель
100.00
00:16
100.00
01:58
-1
03:34
200.00
152-169
Новик Илья, Ельск
100.00
00:35
100.00
01:48
0.00
02:27
0.00
02:53
200.00
152-169
Гарист Владислав, Мозырь
100.00
00:52
100.00
01:51
200.00
170-190
Донсков Иван, Жлобин
100.00
00:00
70.00
01:52
-3
01:49
-2
00:41
0.00
01:53
20.00
01:47
-2
01:51
190.00
170-190
Железняков Алексей, Мозырь
100.00
00:01
70.00
04:45
-1
00:35
0.00
02:49
20.00
02:27
0.00
03:17
190.00
170-190
Ерощенко Денис, Светлогорск
100.00
00:01
70.00
01:00
0.00
03:39
0.00
03:22
0.00
03:55
-5
02:18
20.00
04:01
0.00
02:31
0.00
04:25
190.00
170-190
Глёза Егор, Корма
100.00
00:01
70.00
00:43
0.00
00:55
-4
03:23
20.00
04:40
0.00
04:05
190.00
170-190
Золоторевич Полина, Гомель
100.00
00:02
70.00
02:06
0.00
01:32
0.00
01:03
20.00
01:22
0.00
01:54
190.00
170-190
Дубовец Андрей, Барсуки
100.00
00:02
70.00
00:26
0.00
02:00
-3
04:39
20.00
03:38
190.00
170-190
Пузыревский Владислав, Мышанка
100.00
00:02
70.00
04:25
-1
01:57
20.00
03:43
190.00
170-190
Романов Дмитрий, Гомель
100.00
00:03
70.00
02:52
20.00
04:56
-2
01:28
190.00
170-190
Холявко Андрей, Гомель
100.00
00:04
70.00
01:33
0.00
01:46
20.00
01:40
190.00
170-190
Музыка Валерия, Рогачев
100.00
00:04
70.00
02:58
-1
01:10
0.00
01:59
-1
02:36
20.00
01:11
0.00
01:22
190.00
170-190
Балащенко Анастасия, Гомель
100.00
00:05
70.00
01:06
20.00
00:47
0.00
00:34
-1
02:01
0.00
00:50
190.00
170-190
Сыч Валентин, Гомель
100.00
00:04
70.00
00:19
0.00
00:33
0.00
00:56
0.00
01:37
20.00
02:08
190.00
170-190
Воронцов Михаил, Гомель
100.00
00:05
70.00
00:15
20.00
02:01
190.00
170-190
Коваленко Владимир, Гомель
100.00
00:14
70.00
01:54
-9
04:21
20.00
03:01
190.00
170-190
Забиран Яна, Калинковичи
100.00
00:16
70.00
01:28
20.00
01:13
190.00
170-190
Майоров Алексей, Гомель
100.00
00:38
70.00
04:23
-8
04:58
20.00
04:20
190.00
170-190
Тимошенко Максим, Корма
100.00
00:39
70.00
02:19
20.00
04:30
190.00
170-190
Петролай Владислав, Гомель
100.00
00:44
70.00
04:28
20.00
04:27
0.00
04:56
190.00
170-190
Кононович Иван, Мозырь
100.00
01:19
70.00
03:00
20.00
03:30
190.00
170-190
Лещенко Максим, Корма
100.00
00:51
70.00
03:04
20.00
03:35
190.00
170-190
Клезович Иван, Гомель
100.00
01:27
70.00
02:20
0.00
01:46
20.00
02:05
0.00
02:45
190.00
191-192
Бавин Матвей, Лопатино
100.00
00:02
0.00
01:24
80.00
03:34
0.00
03:51
-1
02:02
0.00
02:20
0.00
02:26
0.00
02:51
180.00
191-192
Манкевич Анастасия, Светлогорск
100.00
00:03
-1
01:30
80.00
01:26
-1
00:22
180.00
193-244
Гуляй Матвей, Светлогорск
100.00
00:01
70.00
04:03
0.00
04:55
0.00
03:37
-1
03:08
0.00
01:31
0.00
02:46
170.00
193-244
Дудузов Михаил, Гомель
100.00
00:01
70.00
00:17
170.00
193-244
Бушлеков Данила, Жлобин
100.00
00:01
70.00
00:51
0.00
00:56
170.00
193-244
Азявчикова Елизавета, Гомель
100.00
00:01
70.00
02:12
-1
00:41
-1
00:50
-1
00:54
-1
00:57
-1
00:59
-1
01:02
-1
01:03
-1
01:08
-1
01:10
-1
01:13
-1
01:14
170.00
193-244
Луферов Александр, Гомель
100.00
00:01
70.00
01:09
-2
01:32
-2
01:49
170.00
193-244
Морозов Андрей, Корма
100.00
00:01
70.00
00:39
0.00
04:32
-1
01:32
170.00
193-244
Ганжуров Даниил, Жлобин
100.00
00:01
70.00
01:00
0.00
01:59
0.00
02:06
0.00
02:15
0.00
02:20
0.00
02:23
0.00
02:25
0.00
02:27
0.00
02:29
0.00
02:33
0.00
02:35
0.00
02:39
0.00
02:42
0.00
02:43
170.00
193-244
Морозовский Владислав, Иговка
100.00
00:02
70.00
02:18
0.00
00:18
0.00
01:05
0.00
02:47
0.00
02:18
0.00
02:05
-1
03:32
0.00
04:10
170.00
12345678910