Последний правильный ответ:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
Последнее отправленное решение:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
A
488/667
B
934/1425
C
402/671
D
298/468
E
181/244
F
263/346
G
94/367
H
442/533
I
262/290
J
71/162
K
21/38
L
88/112
M
53/64
N
80/96
O
52/81
Очки
99-103
Копиченко Станислав, Гомель
100.00
00:01
100.00
02:44
0.00
02:59
0.00
02:05
100.00
02:14
0.00
02:37
300.00
99-103
Болбасов Руслан, Хойники
100.00
00:03
100.00
00:26
100.00
02:04
300.00
99-103
Антонова Дарина, Городец
100.00
01:39
100.00
02:54
100.00
04:01
-1
04:51
300.00
104-117
Губар Андрей, Мозырь
100.00
00:00
100.00
00:18
50.00
04:39
0.00
01:17
0.00
01:50
-2
02:26
40.00
04:29
0.00
03:15
-1
01:46
290.00
104-117
Лахтанов Анатолий, Корма
100.00
00:01
70.00
00:40
100.00
01:06
-4
04:55
-1
01:36
-5
02:28
20.00
04:34
0.00
02:36
290.00
104-117
Коньков Антон, Гомель
100.00
00:01
70.00
03:58
100.00
01:11
0.00
02:09
0.00
04:37
20.00
04:09
290.00
104-117
Шипинский Иван, Гомель
100.00
00:02
70.00
02:01
100.00
02:29
0.00
00:54
20.00
03:00
0.00
04:31
290.00
104-117
Филиппович Владислав, Октябрьский
100.00
00:02
70.00
02:35
100.00
02:31
0.00
03:20
20.00
03:16
290.00
104-117
Шипинская Татьяна, Гомель
100.00
00:02
70.00
02:52
100.00
02:32
20.00
04:45
290.00
104-117
Фирсов Максим, Мозырь
100.00
00:03
100.00
00:44
0.00
04:05
-2
04:58
-2
04:57
50.00
04:23
20.00
03:19
0.00
03:34
20.00
04:55
290.00
104-117
Козлов Антон, Гомель
100.00
00:04
70.00
01:23
100.00
01:28
0.00
02:51
-4
02:22
20.00
03:50
-3
04:38
290.00
104-117
Бобров Владислав, Гомель
100.00
00:05
70.00
00:29
100.00
01:22
-7
03:14
20.00
03:28
0.00
03:56
290.00
104-117
Хмелевский Артем, Коммунар
100.00
00:08
70.00
00:19
100.00
01:47
-1
02:28
20.00
02:50
290.00
104-117
Лукашенко Евгений, Корма
100.00
03:57
70.00
02:02
100.00
01:54
20.00
03:53
290.00
104-117
Кипятков Владислав, Гомель
100.00
00:54
70.00
00:55
100.00
03:29
0.00
03:57
-1
04:11
20.00
01:23
290.00
104-117
Казакевич Светлана, Корма
100.00
01:03
70.00
03:00
100.00
04:10
20.00
04:12
290.00
104-117
Ковешникова Наталья, Корма
100.00
01:20
70.00
01:24
100.00
03:18
20.00
04:18
290.00
118-130
Ванюшкин Александр, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:05
0.00
01:48
0.00
00:38
0.00
00:49
0.00
04:58
10.00
02:49
40.00
02:53
0.00
04:27
20.00
03:30
270.00
118-130
Галух Никита, Гомель
100.00
00:01
70.00
00:38
80.00
00:38
-1
01:05
0.00
01:55
-1
02:11
20.00
02:18
0.00
02:32
-1
02:32
270.00
118-130
Пительмахов Роман, Гомель
100.00
00:01
70.00
00:59
100.00
00:55
270.00
118-130
Кардаш Кирилл, Гомель
100.00
00:03
70.00
01:30
80.00
01:16
0.00
02:18
-12
03:01
20.00
03:12
0.00
03:52
-5
03:58
270.00
118-130
Петрович Артем, Ельск
100.00
00:04
70.00
00:23
80.00
01:31
20.00
02:21
270.00
118-130
Гулевич Евгений, Гомель
100.00
00:04
70.00
00:33
100.00
01:26
-3
04:09
270.00
118-130
Тимощенко Константин, Ельск
100.00
00:04
70.00
02:14
80.00
02:24
20.00
02:18
-3
02:56
270.00
118-130
Шведов Александр, Гомель
100.00
00:07
70.00
02:32
100.00
04:52
270.00
118-130
Сивцов Вячеслав, Гомель
100.00
00:07
70.00
04:11
100.00
04:43
0.00
03:01
-2
04:59
270.00
118-130
Вамбриков Никита, Гомель
100.00
00:10
70.00
01:31
100.00
02:05
-6
04:50
0.00
03:16
270.00
118-130
Коновалова Анастасия, Речица
100.00
00:11
70.00
01:03
100.00
01:29
270.00
118-130
Приходько Ирина, Речица
100.00
03:05
70.00
01:19
100.00
01:45
270.00
118-130
Кидун Станислав, Гомель
100.00
00:13
70.00
01:21
100.00
01:21
-6
02:33
270.00
131-133
Кирюхов Виктор, Жлобин
100.00
00:01
70.00
01:37
0.00
01:06
70.00
01:37
-1
02:24
20.00
02:36
-1
02:52
260.00
131-133
Пилькевич Никита, Гомель
100.00
00:01
70.00
01:55
50.00
00:45
20.00
01:03
-1
01:28
20.00
01:48
260.00
131-133
Кункевич Денис, Светлогорск
100.00
00:03
70.00
00:45
50.00
00:30
0.00
01:18
20.00
03:07
0.00
04:16
20.00
01:58
260.00
134
Байдакова Александра, Октябрьский
100.00
00:04
70.00
00:18
80.00
04:07
0.00
03:09
250.00
135-138
Пилипейко Станислав, Гомель
100.00
00:00
100.00
00:29
-6
01:57
40.00
02:16
0.00
02:15
240.00
135-138
Гончар Иван, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:10
0.00
04:30
0.00
00:54
-11
03:32
40.00
04:51
0.00
02:24
240.00
135-138
Жуков Иван, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:49
0.00
04:58
-1
02:28
40.00
02:18
0.00
04:26
240.00
135-138
Савва Владислав, Жлобин
100.00
00:03
50.00
00:58
70.00
01:22
-1
01:37
20.00
01:43
0.00
01:58
-1
02:19
240.00
139-140
Короткий Никита, Гомель
100.00
00:02
100.00
00:12
0.00
03:38
0.00
03:23
-3
04:08
20.00
02:40
-4
03:00
15.00
03:40
235.00
139-140
Воробей Данила, Гомель
100.00
00:07
70.00
00:23
0.00
00:34
-1
01:25
0.00
03:16
45.00
04:14
20.00
04:20
235.00
141
Козлов Петр, Жлобин
100.00
00:02
70.00
03:31
0.00
00:17
0.00
02:17
5.00
03:23
20.00
01:42
30.00
02:07
225.00
142-148
Липский Ростислав, Калинковичи
100.00
00:01
0.00
00:08
100.00
00:20
0.00
01:06
20.00
01:04
220.00
142-148
Коцур Мария, Речица
100.00
00:02
70.00
02:10
0.00
02:41
20.00
02:52
30.00
03:59
220.00
142-148
Ахрамчук Андрей, Гомель
100.00
00:03
100.00
02:00
0.00
01:35
20.00
04:28
220.00
142-148
Ефименко Георгий, Светлогорск
100.00
00:04
0.00
03:21
100.00
04:14
-4
02:07
-2
02:19
20.00
04:32
0.00
04:59
-1
03:07
220.00
142-148
Прокофьев Егор, Гомель
100.00
00:05
100.00
02:29
20.00
02:35
-10
04:18
220.00
142-148
Глытов Павел, Гомель
100.00
00:28
100.00
02:15
0.00
01:24
20.00
02:35
220.00
142-148
Богданович Владислав, Корма
100.00
00:34
100.00
04:25
20.00
04:47
220.00
149
Берин Станислав, Речица
100.00
00:13
100.00
00:41
15.00
02:03
215.00
150-151
Шалупаев Андрей, Гомель
100.00
00:15
70.00
04:11
0.00
04:13
-1
02:16
20.00
02:50
20.00
03:21
0.00
03:58
-1
03:50
0.00
03:29
210.00
12345678910