Последний правильный ответ:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
Последнее отправленное решение:H,Прокопенко Анастасия, Гомель,04:59
A
488/667
B
934/1425
C
402/671
D
298/468
E
181/244
F
263/346
G
94/367
H
442/533
I
262/290
J
71/162
K
21/38
L
88/112
M
53/64
N
80/96
O
52/81
Очки
48-51
Иванов Дмитрий, Гомель
100.00
00:04
100.00
00:13
100.00
01:36
40.00
04:32
-1
03:35
100.00
03:47
0.00
03:36
100.00
04:54
540.00
52-54
Пикун Станислав, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
02:53
0.00
03:50
0.00
01:18
100.00
00:31
0.00
03:23
20.00
02:59
100.00
02:39
-1
02:15
520.00
52-54
Прокопенко Анастасия, Гомель
100.00
00:02
100.00
01:07
100.00
01:10
0.00
04:31
100.00
03:21
20.00
04:59
100.00
03:45
520.00
52-54
Гармашов Никита, Гомель
100.00
00:04
100.00
00:53
100.00
01:34
0.00
00:51
100.00
03:35
20.00
04:58
100.00
04:49
520.00
55-56
Руденок Игорь, Хойники
100.00
00:01
100.00
00:23
100.00
00:21
0.00
04:44
100.00
04:15
0.00
03:14
-1
04:58
100.00
04:24
500.00
55-56
Шишков Юрий, Житковичи
100.00
00:08
100.00
00:25
100.00
03:54
100.00
03:19
100.00
03:30
500.00
57
Сосновский Егор, Мозырь
100.00
00:01
100.00
04:48
80.00
00:35
100.00
02:28
0.00
03:23
40.00
03:38
30.00
03:56
20.00
04:20
20.00
04:34
490.00
58
Цыганок Александр, Гомель
100.00
00:05
100.00
00:24
100.00
00:35
0.00
01:32
0.00
02:08
0.00
03:57
45.00
03:06
20.00
02:25
100.00
04:16
20.00
04:29
485.00
59
Мюллер Марк, Гомель
100.00
00:06
100.00
00:41
100.00
00:38
0.00
04:58
20.00
01:47
20.00
03:49
100.00
03:41
20.00
03:26
20.00
02:58
480.00
60
Кошман Григорий, Мозырь
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
00:39
100.00
01:16
-1
02:47
20.00
03:11
30.00
02:49
20.00
03:35
470.00
61
Процкий Андрей, Гомель
100.00
00:18
100.00
00:36
20.00
03:27
-2
04:29
100.00
03:04
-2
02:51
40.00
02:19
100.00
02:11
460.00
62
Голик Никита, Мозырь
100.00
00:03
100.00
00:17
100.00
02:41
-1
01:04
100.00
01:04
10.00
03:01
40.00
01:56
0.00
03:31
450.00
63-67
Андриевский Максим, Мозырь
100.00
00:00
100.00
00:44
100.00
00:23
100.00
01:11
40.00
02:14
0.00
02:11
440.00
63-67
Коновал Константин, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:15
100.00
00:27
0.00
02:09
100.00
00:55
40.00
02:32
0.00
02:23
440.00
63-67
Коваленко Николай, Гомель
100.00
00:01
70.00
00:10
100.00
00:35
0.00
03:53
100.00
01:52
-1
02:37
20.00
02:48
30.00
02:59
-2
04:11
20.00
03:37
-1
03:36
440.00
63-67
Росликов Владислав, Мозырь
100.00
00:08
100.00
00:44
100.00
00:28
100.00
01:06
-1
01:30
40.00
02:57
0.00
01:59
440.00
63-67
Макушинский Станислав, Гомель
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
01:05
0.00
02:30
40.00
03:27
100.00
03:43
0.00
03:08
440.00
68-69
Муха Светлана, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:06
100.00
00:12
0.00
02:54
100.00
01:40
30.00
02:23
430.00
68-69
Ганцевич Екатерина, Петриков
100.00
00:28
100.00
00:50
100.00
00:54
100.00
02:09
0.00
04:24
20.00
02:59
10.00
03:55
0.00
04:29
0.00
04:52
0.00
04:50
430.00
70
Савенко Артём, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:11
100.00
00:09
0.00
03:17
0.00
03:10
20.00
00:55
40.00
01:38
30.00
01:04
0.00
01:52
0.00
02:45
20.00
02:18
15.00
02:26
425.00
71
Макаренко Владислав, Гомель
100.00
00:02
70.00
04:27
100.00
04:44
0.00
04:58
100.00
01:54
20.00
04:07
0.00
04:01
20.00
03:36
410.00
72-74
Лукомский Богдан, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:11
100.00
00:27
0.00
02:26
100.00
03:05
0.00
03:56
0.00
04:27
-1
04:38
400.00
72-74
Брель Михаил, Гомель
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:16
0.00
01:49
0.00
00:29
100.00
00:37
-1
01:57
0.00
03:13
0.00
00:55
400.00
72-74
Горбатовский Дмитрий, Гомель
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:26
100.00
01:18
-4
02:26
400.00
75-76
Царикевич Андрей, Мозырь
100.00
00:01
100.00
00:08
100.00
00:15
0.00
03:46
0.00
02:52
20.00
01:56
10.00
00:47
40.00
00:49
0.00
03:25
0.00
03:49
20.00
02:26
0.00
02:17
390.00
75-76
Сафонов Иван, Речица
100.00
02:04
100.00
04:13
100.00
02:32
0.00
03:01
20.00
04:31
-1
03:20
20.00
02:20
30.00
03:36
20.00
04:03
390.00
77
Кивлинас Олег, Мозырь
100.00
00:00
100.00
00:38
80.00
01:55
0.00
03:58
0.00
04:30
20.00
03:47
10.00
04:09
40.00
04:24
0.00
02:46
20.00
01:22
0.00
04:49
0.00
04:51
0.00
04:56
0.00
04:54
0.00
04:58
370.00
78
Заболотских Никита, Жлобин
100.00
00:05
100.00
03:40
100.00
04:15
0.00
04:54
-2
01:40
20.00
04:04
20.00
03:50
0.00
04:59
-1
03:05
0.00
03:21
20.00
03:48
360.00
79
Шлег Александр, Хойники
100.00
00:17
100.00
00:35
100.00
02:59
20.00
03:03
20.00
00:44
-1
01:43
0.00
01:23
15.00
01:15
355.00
80
Бульенков Александр, Светлогорск
100.00
00:02
100.00
00:19
100.00
00:39
0.00
03:43
-1
01:31
20.00
01:36
30.00
02:50
0.00
03:08
350.00
81
Рабыкин Андрей, Светлогорск
100.00
00:02
70.00
00:14
100.00
00:55
-2
02:26
20.00
00:48
-2
02:24
20.00
01:13
0.00
01:22
-2
03:09
20.00
02:48
15.00
03:30
345.00
82-85
Шумиляк Александр, Гомель
100.00
00:11
100.00
00:27
100.00
04:23
0.00
01:37
20.00
03:15
-1
03:35
20.00
03:51
340.00
82-85
Левоненко Юлиана, Корма
100.00
00:14
100.00
00:43
100.00
00:58
0.00
01:52
20.00
02:38
-3
03:08
20.00
03:26
0.00
04:41
340.00
82-85
Паращенко Артем, Гомель
100.00
00:19
100.00
00:49
100.00
01:29
0.00
02:41
20.00
03:44
20.00
02:32
0.00
03:57
340.00
82-85
Печень Максим, Светлогорск
100.00
01:06
100.00
00:24
100.00
00:58
20.00
02:49
20.00
02:59
0.00
03:21
340.00
86
Быков Алексей, Гомель
100.00
00:03
100.00
03:17
100.00
00:24
-2
03:29
20.00
02:37
-3
01:59
0.00
04:52
0.00
04:00
-1
03:01
15.00
04:14
335.00
87-88
Осененко Герман, Гомель
100.00
00:02
70.00
03:56
100.00
00:41
20.00
01:17
20.00
02:23
0.00
03:59
-5
02:21
20.00
03:35
330.00
87-88
Валуев Вадим, Жлобин
100.00
00:08
100.00
00:46
100.00
01:16
10.00
02:10
20.00
02:15
0.00
03:38
330.00
89-93
Савицкий Егор, Светлогорск
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:22
0.00
00:49
-4
01:01
20.00
01:24
320.00
89-93
Ермаков Виталий, Гомель
100.00
00:03
70.00
01:06
80.00
01:12
0.00
00:38
0.00
01:47
20.00
02:15
30.00
02:29
20.00
02:59
320.00
89-93
Брикун Даниил, Речица
100.00
02:37
100.00
00:15
100.00
00:32
0.00
02:56
0.00
03:08
0.00
03:04
0.00
03:09
20.00
01:34
-2
02:11
320.00
89-93
Титов Павел, Гомель
100.00
00:12
100.00
00:23
100.00
03:05
20.00
04:27
320.00
89-93
Лапшин Илья, Гомель
100.00
00:22
100.00
02:25
100.00
01:35
20.00
03:36
-2
04:37
320.00
94-97
Рожков Антон, Жлобин
100.00
00:02
100.00
00:33
70.00
00:43
0.00
00:42
20.00
01:37
-1
01:55
20.00
02:00
0.00
02:07
310.00
94-97
Бакланов Тимофей, Жлобин
100.00
00:03
0.00
00:07
100.00
00:13
-1
00:57
20.00
02:09
5.00
02:01
30.00
02:34
20.00
02:51
0.00
03:09
20.00
03:21
15.00
03:46
310.00
94-97
Волков Даниил, Гомель
100.00
00:04
70.00
00:21
100.00
02:20
-4
04:53
20.00
02:57
20.00
03:15
0.00
04:09
-1
04:43
310.00
94-97
Лопухов Евгений, Корма
100.00
00:56
70.00
01:14
100.00
02:39
20.00
03:45
20.00
04:34
310.00
98
Бородкин Дмитрий, Октябрьский
100.00
00:00
70.00
04:53
100.00
04:49
-1
04:20
20.00
02:48
-9
02:41
0.00
02:22
0.00
03:09
-2
03:10
0.00
04:20
15.00
03:58
305.00
99-103
Кудянов Эдуард, Гомель
100.00
00:00
100.00
04:02
-1
02:13
100.00
02:14
-1
02:28
0.00
02:28
0.00
02:37
300.00
99-103
Смоленский Николай, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:54
100.00
00:34
-1
02:53
-7
04:06
0.00
02:09
0.00
03:45
300.00
12345678910