20 ноя 2017, 14:44:58
начало:
21 окт 2017, 06:00:00
конец:
21 окт 2017, 10:00:00
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:I,Лицей 6, Красноярск #2 (Федосов, Шали, Ниматуллин),03:59
Последнее отправленное решение:I,Дворец пионеров, Красноярск #1 (Котельников, Акимов, Кирикова),03:59
A
54/256
B
31/134
C
28/51
D
6/90
E
55/230
F
0/0
G
0/49
H
38/144
I
10/72
J
1/27
ОчкиШтраф
51
Лицей 7, Красноярск #7 (Белая, Заболотский, Соколов)
-12
03:09
-1
03:57
-5
03:39
+
00:38
+9
03:33
2431
52
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #6 (Зайцева, Родионичева, Ломакина)
+3
02:47
-1
02:38
+4
02:45
2473
53
Лицей 174, Зеленогорск #3 (Авдюков, Тягунова, Мельников)
+8
02:16
+2
02:20
2476
54
Школа 14, Кызыл (Ооржак, Спирин, Лукина)
-4
03:12
+6
03:12
+1
03:57
-2
01:06
2570
55
Лицей 174, Зеленогорск #7 (Видеман, Киреев, Гринько)
+
00:17
-5
03:58
117
56
Гимназия 9, Красноярск #3 (Польская, Мирошниченко, Гриценко)
+2
00:28
-3
01:41
168
57
Лицей 174, Зеленогорск #9 (Зинатуллин, Аверкиева, Кутаков)
-8
03:14
+1
00:50
170
58
Гимназия 9, Красноярск #1 (Зуев, Потупчик, Калинин)
-1
00:29
+
01:11
171
59
Гимназия 1 Универс, Красноярск #4 (Шаратская, Миськив, Лось)
+2
00:35
-1
02:21
-3
01:33
175
60
Гимназия 9, Красноярск #2 (Ануфриев, Булдаков, Ткаченко)
+4
02:31
-6
02:40
-5
03:41
1231
61
Лицей 7, Красноярск #8 (Ожегов, Можнов, Рудаков)
-15
02:45
+11
01:05
-11
03:50
1285
62
Школа 151, Красноярск #1 (Весельев, Заворохин, Ольховик)
+10
02:12
-8
03:55
1332
63
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #4 (Шеведов, Смолянов)
-1
03:53
+12
03:33
1453
64-73
Лицей 7, Красноярск #9 (Пальчиков, Соколов, Донченко)
-5
02:58
-3
03:53
-1
03:30
-4
03:54
-12
03:34
-3
03:32
00
64-73
Лицей 174, Зеленогорск #6 (Попков, Бомбов, Губич)
-23
03:52
-2
03:31
00
64-73
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #7 (Гудков, Мордвинов, Иванов)
-4
03:00
-19
03:32
00
64-73
Школа 66, Красноярск (Перехрест, Константинова, Литвиненко)
-2
02:19
-3
03:49
-2
02:29
00
64-73
* Лицей 1, Ачинск (Золотухин)
-4
01:16
00
64-73
* Гимназия № 4, Красноярск (Кузнецов)
-22
01:39
00
64-73
Кадетский корпус, Красноярск #3 (Жежель, Крючков, Аверин)
-5
02:23
-1
03:18
-3
01:01
00
64-73
Школа 151, Красноярск #3 (Гимадеева, Давыдов, Полетыкин)
-1
01:12
-8
03:54
00
64-73
Лицей 174, Зеленогорск #12 (Мелентьев, Орлов, Василовская)
-4
02:18
-10
03:20
00
64-73
* ENTER, Улан-Удэ #5 (Жилина)
-5
03:57
00
12