20 ноя 2017, 14:45:26
начало:
21 окт 2017, 06:00:00
конец:
21 окт 2017, 10:00:00
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:I,Лицей 6, Красноярск #2 (Федосов, Шали, Ниматуллин),03:59
Последнее отправленное решение:I,Дворец пионеров, Красноярск #1 (Котельников, Акимов, Кирикова),03:59
A
54/256
B
31/134
C
28/51
D
6/90
E
55/230
F
0/0
G
0/49
H
38/144
I
10/72
J
1/27
ОчкиШтраф
1
Лицей 6, Красноярск #1 (Степанов, Титов, Перов)
+1
00:23
+
00:17
+
00:10
+
00:48
+
00:33
-2
03:47
+1
01:12
+
01:03
+8
02:45
8634
2
ENTER, Улан-Удэ #1 (Булдаев, Гармаев, Гомбоев)
+1
00:19
+
00:44
+1
00:47
+
01:41
+
00:40
+
00:12
+3
02:46
7532
3
ЦПС, Красноярск #1 (Притуляк, Стрекаловская, Цехановская)
+
00:16
+1
00:29
+1
00:41
+3
03:09
+
00:34
+
01:00
+
01:24
-5
03:58
7557
4
Школа космонавтики, Железногорск #8 (Макаренко, Фронц, Чернова)
+
00:21
+1
00:16
+
00:57
+
01:14
+
00:38
+
00:30
-8
03:38
6258
5
Гимназия 1 Универс, Красноярск #1 (Марков, Фаткуллин, Ермош)
+
00:36
+
00:46
+
01:05
-3
03:59
+
00:17
+
00:55
+3
01:55
6396
6
Лицей 174, Зеленогорск #1 (Чернацкий, Лобач, Скаскевич)
+1
00:29
+3
02:28
+
00:40
+
01:03
+
00:18
-1
03:49
+
00:24
-2
03:58
6406
7
Лицей 7, Красноярск #1 (Прекель, Исаков, Семина)
+1
00:14
+1
02:00
+
00:54
-7
03:57
+
00:22
+
01:03
+2
02:14
-4
03:54
6491
8
Школа космонавтики, Железногорск #2 (Федоренко, Казаков, Федоров)
+2
01:31
+3
01:15
+
00:35
-4
03:56
+
00:27
+1
00:42
+4
02:34
-1
03:40
6627
9
Лицей 7, Красноярск #6 (Иванников, Рявкин, Хабарова)
+
00:21
+3
00:28
+
01:43
-2
03:47
+
00:43
+1
01:24
+6
02:51
6653
10
Школа космонавтики, Железногорск #6 (Лобанова, Пальчик, Кузин)
+1
00:32
+
01:06
+2
01:39
-1
03:53
+
00:35
+4
01:12
+2
02:50
6657
11
ENTER, Улан-Удэ #2 (Баирова, Петрова, Минеев)
+
00:21
+5
02:26
+
01:00
+5
03:24
+
00:33
+
00:29
-1
03:40
-1
01:08
6696
12
Кадетский корпус, Красноярск #1 (Головко, Романовский, Шумилов)
+1
00:24
+1
01:54
+1
01:43
-6
03:49
+
01:20
+1
01:14
+2
03:12
6710
13
Лицей 6, Красноярск #2 (Федосов, Шали, Ниматуллин)
+1
00:21
+4
00:59
+
02:52
+
01:05
+1
03:06
+11
03:59
61085
14
ЦПС, Красноярск #2 (Бочаров, Петрова, Сверлова)
+
00:29
+2
02:31
+
00:40
-5
03:56
+
00:25
+
00:17
-2
03:19
5304
15
Гимназия 10, Дивногорск #2 (Алексеев, Алексеев, Жданов)
+
00:17
+
00:32
+
02:05
+1
00:45
-1
02:33
+1
01:03
5323
16
Дворец пионеров, Красноярск #2 (Рачкин, Никитин, Востриков)
+
01:05
+
02:03
+
01:40
-1
03:05
+
00:43
-3
03:59
+
01:01
5394
17
Лицей 7, Красноярск #5 (Сабитов, Нейман, Радайкин)
+
00:42
+
00:40
+
03:45
+1
01:00
+1
01:38
-1
03:30
5507
18
Лицей 1, Канск #1 (Орешонок, Полонников, Тарасов)
+2
00:45
+
00:26
+
01:46
-4
03:59
+1
02:06
+1
02:35
-3
03:48
5540
19
Школа космонавтики, Железногорск #3 (Измайлов, Беличенко, Горбаренко)
+
00:22
+2
01:33
+
03:03
+1
00:53
-2
03:20
+4
01:59
-5
03:59
5611
20
Дворец пионеров, Красноярск #1 (Котельников, Акимов, Кирикова)
+
00:47
+5
02:42
+1
01:43
+1
01:01
-3
02:52
+1
02:31
-1
03:59
5687
21
Школа космонавтики, Железногорск #1 (Кулешов, Моисеев, Девятов)
+4
02:45
+1
03:14
+
02:55
-1
03:54
+
00:40
+
00:53
5729
22
Лицей 7, Красноярск #2 (Железкин, Непомнящий, Панов)
+1
00:19
+3
00:51
-3
03:07
+
00:13
-1
01:42
+
00:27
-3
02:40
4192
23
Лицей 7, Красноярск #3 (Островский, Шлепанов, Дидковский)
+
00:27
-5
02:40
+
01:51
+
00:17
+
01:26
4243
24
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #2 (Егоров, Судакова, Щербаков)
+
00:30
+
00:46
-4
03:34
+
00:22
-3
02:28
+2
01:49
-3
03:56
4248
25
Школа космонавтики, Железногорск #5 (Самбурский, Авдеев, Гусева)
+
01:04
+
01:37
+
00:50
+
01:17
-3
03:38
4289
26
Гимназия 1, Канск #1 (Лихота, Васюкович, Лях)
+1
01:11
+
00:58
-8
03:58
+
00:36
+
02:14
4320
27
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #1 (Шишацкий, Людвиковский, Кирсанов)
+2
01:09
-5
03:58
+1
02:25
-2
03:51
+
00:31
-3
01:54
+
00:37
-3
03:44
4343
28
Лицей 6, Красноярск #3 (Минчаков, Карпов, Татаринов)
+1
00:07
-2
03:12
+2
01:57
+4
00:59
-8
03:43
+4
01:55
-1
01:01
4519
29
ENTER, Улан-Удэ #3 (Пронькина, Яковлев, Башелханов)
+1
00:37
+5
02:52
-5
03:48
+2
00:24
-5
03:28
+1
02:12
4546
30
Гимназия 13 "Академ", Красноярск #3 (Зырянов, Лисовский, Круглов)
+2
00:51
+8
02:57
+
02:30
+
03:11
-6
03:56
4771
31
Гимназия 10, Дивногорск #1 (Слаушевский, Терещенко, Жолобов)
+2
00:30
+3
02:33
+6
02:49
+4
02:11
4785
32
Лицей 174, Зеленогорск #8 (Юзофатов, Преснов, Курдюков)
+1
00:27
-2
01:51
+1
00:43
+3
01:01
3232
33
Лицей 7, Красноярск #4 (Осетров, Ряполов, Веретнов)
+
00:12
-4
03:52
+4
00:43
+1
01:20
3236
34
Лицей 174, Зеленогорск #4 (Елагин, Ханина, Ситкевич)
+1
01:34
+
00:32
-2
03:00
+
01:42
3248
35
Школа космонавтики, Железногорск #7 (Щигорева, Черепков, Бакуневич)
+
00:29
-1
00:56
+
00:59
+5
01:59
3308
36
Лицей 174, Зеленогорск #5 (Пивень, Дровников, Крысь)
+
00:27
-1
02:49
-1
03:14
+1
01:01
+12
03:52
3581
37
Лицей 174, Зеленогорск #10 (Дорощук, Родин, Колпаков)
+3
00:28
+3
03:10
+9
02:00
3639
38
Лицей 1, Канск #2 (Пересыпкина, Михальский, Шестаков)
+
00:38
-2
02:29
+
00:25
-6
02:47
264
39
Кадетский корпус, Красноярск #2 (Горбацевич, Бочков, Гринкевич)
+
00:20
-4
03:30
+
01:00
-6
03:21
280
40
Гимназия 1, Канск #2 (Браун, Владимиров, Валейко)
+
00:14
-1
02:37
-2
00:29
+1
00:49
283
41
ЦПС, Красноярск #3 (Папай, Юрикова, Ющенко)
+
00:34
+1
02:01
-6
03:54
-4
02:38
-6
02:10
2175
42
Лицей 174, Зеленогорск #11 (Видмедский, Ткачев, Аносов)
+1
01:44
-1
02:48
-2
03:13
+
00:51
-1
02:37
2176
43
Школа космонавтики, Железногорск #4 (Некрасов, Иванов, Скопцов)
-3
02:07
-1
01:29
+
02:26
+
00:37
-1
01:43
2183
44
Школа 151, Красноярск #2 (Игнатенко, Лычковский, Яцик)
+1
00:28
+4
01:54
2242
45
Гимназия 1 Универс, Красноярск #3 (Адиятов, Cоседов, Кондратьев)
-7
00:41
+1
01:20
-5
02:07
+
02:24
-1
02:47
2244
46
Лицей 174, Зеленогорск #2 (Перминов, Моргунов, Бурлаков)
+1
00:32
+5
01:43
-4
02:12
-10
03:56
2255
47
Гимназия 1 Универс, Красноярск #2 (Алексеев, Мискевич, Смирнова)
+
02:06
-3
01:42
+1
02:24
-2
03:07
2291
48
Гимназия 2, Красноярск #1 (Скрипачева, Емельянов, Урнёв)
+3
00:24
-7
03:19
+7
02:07
2352
49
ENTER, Улан-Удэ #4 (Баданов, Кушнарев, Хатунов)
+3
02:14
-2
03:59
-3
01:43
-2
03:46
+
03:01
2375
50
Гимназия 2, Красноярск #2 (Сабиржанов, Мельников, Москвитин)
+8
02:26
+1
01:12
2398
12