19 окт 2017, 06:38:06
начало:
23 апр 2017, 06:00:00
конец:
23 апр 2017, 11:00:00
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:J,Притуляк Илья (Школа 98 Красноярск),04:58
Последнее отправленное решение:J,Федосов Ян (Лицей 6 Красноярск),04:59
A
46/285
B
3/232
C
5/32
D
0/0
E
0/98
F
14/43
G
34/66
H
6/198
I
1/66
J
18/332
ОчкиШтраф
1
Осипенко Максим (Школа 145 Красноярск)
+
00:06
+
00:19
+1
01:47
+
01:17
+
00:33
-3
03:07
+
02:27
+4
04:31
7761
2
Смолин Сергей (Лицей 9 Красноярск)
+
00:02
+
04:35
+4
03:45
+
00:15
+
00:22
+
04:06
+3
01:33
71022
3
Федотов Богдан (Лицей 174 Зеленогорск)
+3
00:10
-9
04:59
+
01:03
+
00:26
+
00:36
+1
04:11
+2
03:20
6708
4
Прекель Владислав (Лицей 7 Красноярск)
+
00:05
-1
03:35
+1
02:25
-5
01:05
+
02:59
+
01:58
+1
02:16
+7
04:06
61011
5
Марков Игорь (Гимназия Универс Красноярск )
+2
00:17
-1
00:33
+
02:18
+
01:23
+1
02:37
-6
04:59
+1
01:47
5585
6
Лалетин Дмитрий (Лицей 7 Красноярск)
+4
00:15
-9
04:56
+
01:13
+
00:59
+
03:17
-1
03:34
+3
02:08
5613
7
Стрекаловская Наталья (Школа 7 Красноярск)
+
00:06
+8
04:09
+
01:02
+
01:25
-1
00:41
-1
02:42
+2
02:52
5777
8
Кислов Лев (Школа 85 Красноярск)
+
00:03
+5
03:41
-3
04:54
+
01:45
+
00:53
-1
04:28
-2
04:51
+12
03:43
5947
9
Цыкин Святослав (Гимназия 13 Красноярск)
+3
00:20
-8
04:27
+
00:32
+
00:55
-13
04:48
+3
01:19
4308
10
Титов Андрей (Лицей 6 Красноярск)
+
00:13
-2
04:56
-1
00:50
+1
01:06
+
01:21
-1
03:56
-1
03:48
+3
01:33
4333
11
Цехановская Руслана (Школа 10 Красноярск)
+2
00:41
-8
04:59
+1
01:06
+
01:23
-2
04:36
+4
00:35
4366
12
Притуляк Илья (Школа 98 Красноярск)
+
00:11
+
00:32
+
04:02
+4
04:58
4665
13
Левин Илья (школа 145 Красноярск)
+7
03:03
-1
01:57
+
01:11
+4
01:47
+2
04:12
4875
14
Казаков Михаил (Школа космонавтики Красноярск)
+
00:11
-2
04:38
-1
03:34
-1
00:33
+1
02:00
+
01:46
-2
02:21
-2
04:04
3258
15
Якимов Владислав (Школа 143 Красноярск)
+7
00:33
+
01:02
+2
02:30
3426
16
Сверлова Дарья (Школа 85 Красноярск)
+
00:09
-3
01:13
-1
02:46
-1
04:50
-2
04:34
+
01:40
+4
03:58
3427
17
Степанов Тимофей (Лицей 6 Красноярск)
+
00:11
-1
02:50
-15
04:58
+
01:27
-5
03:49
+5
04:02
3441
18
Подоляк Александр (Лицей 7 Красноярск)
+1
02:03
-3
04:43
+
02:01
-1
02:48
-1
02:49
+5
02:27
3512
19
Федоренко Илья (Школа космонавтики Железногорск)
+2
00:35
-6
04:18
-1
03:48
+
00:58
+42
04:50
-2
01:15
-10
04:59
31263
20
Гибадуллин Владлен (Школа космонавтики Железногорск)
+
00:11
-4
04:13
-3
03:33
+
00:29
-4
01:06
-6
03:39
240
21
Петрова Дарья (Школа 24 Красноярск)
+
01:04
-5
04:38
+
00:35
299
22
Щукин Игорь (Школа Космонавтики Железногорск)
+
00:20
-1
01:14
-3
02:51
+
01:54
-2
03:07
-9
03:15
2134
23
Котельников Юрий (Школа 91 Красноярск)
+1
00:15
-20
01:23
+1
01:35
2150
24
Антон Скопцов (Школа космонавтики Железногорск)
+
00:13
-5
01:16
-1
04:20
+
02:22
-1
04:37
-4
04:54
-2
02:49
2156
25
Соболевская Варвара (Лицей 174 Зеленогорск)
+2
01:08
-1
00:28
-1
04:47
+
00:57
-5
03:34
2166
26
Федосов Ян (Лицей 6 Красноярск)
+3
00:32
-12
04:45
-2
03:33
+
01:38
-9
04:35
-23
04:59
2190
27
Никита Матюхин (Школа 24 Красноярск)
+2
00:28
+2
01:48
-11
04:44
2217
28
Ветошкин Александр (Гимназия 13 Красноярск)
+
00:26
-2
04:17
+2
02:51
-2
01:28
-1
02:20
-7
04:23
2238
29
Миронов Даниил (Гимназия Универс Красноярск)
+1
00:24
-13
03:00
+
03:21
-8
04:28
-5
04:59
2246
30
Артемьев Леонид (Школа 66 Красноярск)
+5
00:55
-7
03:29
-4
04:28
+
01:59
-13
04:51
2275
31
Степанова Елена (Лицей 6 Красноярск)
+1
03:14
+
01:30
-2
03:53
-9
02:57
2304
32
Судакова Арина (Гимназия 13 Красноярск)
+5
02:42
+
00:59
-6
04:59
2321
33
Железкин Евгений (Лицей 7 Красноярск)
+9
00:25
-1
01:41
+
02:22
-65
04:44
-7
03:18
2348
34
Бочаров Егор (Школа 91 Красноярск)
+2
00:41
-1
02:36
+13
04:31
2613
35
Ющенко Никита (Школа 85 Красноярск)
+1
00:15
-16
03:55
-2
04:41
-2
03:27
135
36
Бабин Александр (Школа 149 Красноярск)
+2
00:14
-9
04:55
-3
02:49
-13
04:34
-7
04:39
-29
03:47
-5
02:09
154
37
Житков Артем (Школа 2 Белокуриха)
+2
00:20
-40
04:55
-1
02:36
-14
04:09
160
38
Власова Любовь (Школа космонавтики Железногорск)
-10
04:18
-3
01:57
+
01:34
-2
03:04
-5
03:38
194
39
Лев Никита (Лицей 6 Красноярск)
+2
00:57
-1
00:33
-2
03:33
197
40
Скрипачева Дарья (Гимназия 2 Красноярск)
+3
01:14
-3
02:18
1134
41
Киренков Никита (Гимназия Универс Красноярск)
+5
00:50
-9
01:42
-2
02:17
-2
02:43
-2
03:17
1150
42
Абрамов Сергей (Школа 10 Бирюсинск)
+7
01:16
-3
04:22
-4
02:22
-1
04:15
-8
04:54
1216
43
Карпов Денис (Лицей 6 Красноярск)
+6
01:37
-8
03:35
-31
03:30
-12
02:48
-10
04:44
1217
44
Балахонов Вадим (Красноярский кадетский корпус Красноярск)
+12
00:29
-3
03:02
-3
04:18
-5
02:24
1269
45
Жимоедов Андрей (Школа 7 Красноярск)
+12
01:11
-1
00:52
-17
02:53
1311
46
Минчаков Аркадий (Лицей 6 Красноярск)
+9
02:52
-2
00:44
-11
04:30
-5
04:26
-2
01:31
-11
04:56
1352
47
Папай Иван (Школа 143 Красноярск)
+15
04:20
-12
03:33
-2
01:47
-2
04:10
-18
04:57
1560
48-55
Максим Татаринов (Лицей 6 Красноярск)
-9
03:39
-2
00:46
-1
01:22
-2
01:30
-4
02:45
-4
02:40
00
48-55
Жимоедов Денис (Школа 7 Красноярск)
-35
03:09
-1
00:18
-4
00:33
00
48-55
Артемьева Валерия (Школа космонавтики Железногорск)
-9
02:35
-6
01:26
-2
02:17
-3
02:56
00
12