Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен
начало:
конец:
длительность:
04:00:00
Последний правильный ответ:K,* Вне конкурса,03:59
Последнее отправленное решение:D,Гимназия 2 #1, Красноярск (Трудниченко, Супонькин, Фомин),03:59
A
91/117
B
89/160
C
6/22
D
47/209
E
29/75
F
7/157
G
1/63
H
32/170
I
11/58
J
16/60
K
13/65
L
83/206
ОчкиШтраф
1
ЦПС #1: We love Astolfo, Красноярск (Бабин, Рачкин, Ананьев)
+
00:03
+
00:07
+1
01:36
+
00:36
+
00:15
+
01:47
+1
03:48
+
01:13
+
00:46
+
02:17
+5
03:52
+
00:22
121146
2
Лицей 174 #3: MAP[win]=true, Зеленогорск (Колесов, Аносов, Преснов)
+
00:03
+
00:16
+1
02:12
+1
01:29
+1
00:33
+1
00:49
-18
03:59
+
01:21
+
01:47
+
02:24
+
01:01
+
00:23
11823
3
Школа Космонавтики #1: крабовi палечки, Железногорск (Тропин, Чечеватов, Андреев)
+
00:06
+
00:23
+2
03:48
+
01:12
+
01:02
+2
03:37
+
00:28
+
01:27
+
01:51
+1
02:30
+
00:20
111110
4
* Вне конкурса
+
00:01
+
00:04
+3
03:11
+1
00:57
+
00:46
+1
00:24
+
01:37
+
02:01
+1
03:59
+
00:11
10916
5
* Лицей ИГУ #1: :D, Иркутск (Кузаков, Балюк)
+
00:06
+
00:13
+2
03:33
+
01:03
+
00:44
+4
02:48
+
00:50
+
01:30
-1
03:54
+3
03:16
+
00:21
101048
6
ЦПС #2: Pomoyka_team, Красноярск (Бельский, Соседов, Кулаков)
+1
00:23
+
00:21
+
01:17
+1
00:43
-6
03:57
+1
00:26
+
02:14
+2
02:43
+
03:12
+
00:07
9790
7
Школа Космонавтики #5: Миклухо Маклай, Железногорск (Самбурский, Авдеев, Дудинков)
+
00:09
+
00:16
+
01:44
+
01:31
+2
03:58
+1
02:20
-1
03:05
+
02:40
+
01:52
+
00:29
9962
8
* ИКИТ СФУ 1: Huskyll Team, Красноярск (Гарбарт, Кислов, Саенко)
+
00:04
+2
00:36
+
00:19
+
02:03
+
03:05
+2
01:11
+3
02:15
+2
02:46
+1
00:26
9969
9
Лицей-интернат 1 #2: Пирамидка, Иркутск (Кузьмин, Мамедов, Ковалев)
+
00:05
+
00:12
+
00:39
+1
00:43
+1
01:32
+9
03:40
+1
03:10
+
02:22
+
01:16
91061
10
ЦПОС РБ #1, Улан-Удэ (Петрова, Хатунов, Кожевин)
+
00:01
+1
00:12
+
00:27
+3
01:04
-3
03:24
+
01:01
+4
02:58
+1
02:16
+
00:03
8665
11
* ЦПС #5: 3 гендера на 1, Красноярск (Федосов)
+1
00:15
+
00:18
+1
02:39
-5
03:50
+
00:38
+
00:49
+
01:39
+1
03:41
-12
03:58
+
00:27
8689
12
Лицей 6 Перспектива #1: Ъеъичьки, Красноярск (Карпов, Минчаков, Замешаев)
+1
00:05
+
00:45
+
01:10
+1
00:31
+2
01:41
-5
03:53
+1
02:39
+5
03:50
+
00:15
8859
13
Лицей-интернат 1 #3: Пирамидка, Иркутск (Лазарев, Протасов, Краморов)
+2
00:07
+
00:13
+
00:48
+
02:59
-1
01:06
-2
03:53
+1
01:17
+
03:31
+4
02:23
+1
00:39
8882
14
Гимназия 13 Академ #1: 9е804ки, Красноярск (Рыженкова, Ломакина, Зайцева)
+
00:07
+
00:09
+
00:57
+2
02:13
-9
03:47
+
01:18
+1
01:02
+
00:17
7426
15
Шелеховский лицей #1: Roflan, Шелехов (Грачев, Малыгин, Мелентьев)
+
00:03
+
00:08
+1
01:42
+
00:49
-2
02:58
+
01:01
+4
03:16
+
00:26
7548
16
Гимназия 1 Универс #3: ВШШ, Красноярск (Шестаков, Ведерников, Шитиков)
+
00:05
+
00:29
+
02:18
+1
01:32
-9
03:59
+2
01:16
-2
03:09
+4
03:41
+
00:35
7739
17
Школа Космонавтики #2: Команда Безруких, Железногорск (Понамарев, Пугач, Шувалов)
+1
00:11
+
00:18
-1
02:32
+1
00:48
-1
02:51
+
03:56
+1
01:29
-3
03:29
+3
03:24
+2
01:16
7845
18
ЦПОС РБ #2, Улан-Удэ (Баданов, Корниенко, Людофа)
+
00:04
+
00:10
-4
03:48
+1
02:23
+
00:27
+
00:32
-4
03:52
-2
03:40
+
00:17
6256
19
Гимназия 10 #1: Злюби(Zlyubi), Дивногорск (Слаушевский, Кривосудов, Плеханов)
+
00:08
+
00:10
+1
02:24
+2
01:32
+
01:07
-10
03:59
-5
03:51
+1
00:50
6453
20
Гимназия 1 #1: Kangymn1, Канск (Васюкович, Лях, Халиков)
+
00:06
+
00:20
+3
01:38
-3
03:39
-1
02:47
-3
03:51
+1
01:02
+
02:57
+
00:08
6454
21
ЦПС #4: PoBeda, Красноярск (Графодацкий, Сущенко, Папай)
+
00:04
+
00:29
+
00:50
-2
03:54
-2
03:24
+
02:19
-2
03:59
+1
02:44
+2
00:20
6469
22
Лицей 2 #1: nutakoe, Иркутск (Долбак, Лукашевский, Алхимов)
+
00:08
+
00:17
+2
01:45
+1
01:14
-4
03:11
+1
02:58
-2
03:57
+
00:44
6509
23
Лицей 7 #4, Красноярск (Верзун, Логвинов, Соколов)
+1
00:15
+
00:25
+
01:42
+1
01:26
-5
03:58
-2
02:42
+4
01:59
-4
03:46
+
00:50
6519
24
Школа 23 #1: ACAB, Иркутск (Кищук, Жиленков, Котов)
+
00:15
+
00:16
+
01:32
+
00:57
-4
03:19
-1
03:36
-3
03:53
+
01:37
5279
25
ЦПОС РБ #3, Улан-Удэ (Балдаева, Жилина, Колесов)
+
00:03
+1
00:32
+2
02:00
-4
03:25
+
01:03
+
00:25
5305
26
Лицей 7 #1: napoleon, Красноярск (Дидковский, Парфёнов, Ряполов)
+
00:05
+1
00:48
+1
01:38
+1
00:36
-3
03:14
+1
00:58
5327
27
Лицей 6 Перспектива #2: laget, Красноярск (Степанов, Борщёва, Савин)
+
00:08
+
00:15
+2
02:43
-6
03:59
+
01:39
+
00:35
5363
28
Школа 10 #1: Нейросеть на базе двубитного тетрадного листочка, Красноярск (Васильев, Никифоренко, …
+
00:05
+
00:09
+
03:51
+1
00:53
-5
03:58
-3
03:18
+
00:45
5365
29
Гимназия 1 Универс #5: Еще не пришла, Красноярск (Гуревич, Лыков, Попов)
+
00:06
+1
00:35
-1
03:55
+
00:55
-32
03:26
-3
03:32
+2
01:40
-3
03:49
+3
01:11
5388
30
Лицей 3 #1: My chemical romance, Иркутск (Веснин, Копысов, Бондарев)
+
00:04
+
00:14
-2
00:39
+
01:31
-4
03:01
+
02:52
-1
03:39
+
01:55
5397
31
Школа Космонавтики #3: Нам не_пофиг, Железногорск (Веселовский, Надобных, Плотников)
+
00:11
+
00:21
+
01:40
+1
03:29
-4
03:58
+1
00:53
5436
32-33
Гимназия 13 Академ #2: чемпионат по тетрису, Красноярск (Смоляков, Ганбат, Черкашин)
+
00:05
+
00:35
+1
02:18
-1
03:58
+3
03:15
+
00:26
5481
32-33
Лицей 174 #2: Цепь фрустраций, Зеленогорск (Юзофатов, Видмедский, Ткачев)
+
00:21
+
00:27
+1
01:30
-14
03:58
+3
02:31
+3
00:49
5481
34
Лицей 1 #1: Лотос, Канск (Тарасов, Михальский, Романькова)
+
00:07
+
00:31
+2
03:56
+2
02:36
-2
03:53
+
00:19
5531
35
Школа Космонавтики #4: C - -, Железногорск (Бернятцкая, Воронова, Курочкина)
+1
00:07
+1
00:11
+3
03:50
-1
02:35
-4
03:30
+2
01:42
+1
01:25
5597
36
Школа Космонавтики #10: 0.(9) прогеров, Железногорск (Захаров, Кочелоров, Кочубей)
+
00:04
+
00:13
+4
03:37
-2
03:00
-5
03:18
-3
02:48
+1
03:59
+
00:53
5627
37
ЦПОС РБ #6, Улан-Удэ (Бурдуковский, Кольм, Тудупов)
+1
00:02
+6
02:49
-2
03:54
+1
02:14
-3
02:38
+
01:31
+
03:01
5739
38
Школа Космонавтики #12: Alt + f4, Железногорск (Васильев, Семененко, Мидюшко)
+
00:06
+1
00:14
+1
00:37
-1
02:49
-3
03:06
-1
02:32
-1
03:59
+1
00:53
4171
39
Школа Космонавтики #6: Мицар, Железногорск (Кузнецова, Беляев, Горбач)
+
00:12
+
00:29
+
01:14
+
01:11
4187
40
Лицей 7 #2: Россия для грустных :C, Красноярск (Можнов, Ожегов, Костина)
+
00:06
+
00:14
+
02:13
-1
03:53
-4
03:08
-3
01:46
+
00:34
4188
41
Лицей 9 #1: Джиу-Джитсу, Красноярск (Боков, Форчанов, Супрунец)
+
00:05
+1
00:28
+1
02:17
-24
03:53
+
00:12
4223
42
ЦПОС РБ #5, Улан-Удэ (Эрдынеев, Чимитдоржиев, Гадеева)
+
00:01
+2
00:29
-1
03:11
+
02:04
+
01:08
4263
43
Лицей 10 #1: Чифир, кефир и бульба, Красноярск (Фельбрин, Базин, Мастерчук)
+
00:04
+1
00:16
+2
01:47
-1
00:52
-14
03:39
+
01:27
4275
44
Школа 1 #3: ФМ-Градиент, Норильск (Малыхин, Романов, Саньков)
+
00:07
+
00:33
+
02:16
+
01:44
4282
45
Лицей 7 #3: I am Snake, follow me!, Красноярск (Лалетин, Пнев, Харченко)
+
00:04
+
00:08
+
01:59
-18
03:37
-1
03:10
+2
02:49
4343
46
Гимназия 9 #1: Новая_папка_3, Красноярск (Бочкарёв, Хлынов, Нестеров)
+1
00:11
+
00:18
+1
00:59
-3
02:37
-5
03:40
-8
03:55
+4
02:24
4352
47
Лицей 1 #2: Шанс, Канск (Сухотин, Блинов, Собенин)
+
00:10
+
00:21
+3
01:10
-4
02:48
+3
02:10
4353
48
ЦПОС РБ #4, Улан-Удэ (Тураев, Бадмаев, Гадеева)
+
00:04
+1
00:38
-1
00:45
-2
03:23
+
03:08
+1
02:14
4405
49
Гимназия 5 #1: Пятерочка, Норильск (Карабанов, Абдуллоджанов, Докашенко)
+
00:09
+1
00:27
+2
03:42
+
01:28
4408
50
Кызылское президентское кадетское училище #2: КПКУ_1, Кызыл (Борисюк, Володко, Ооржак)
+
00:05
+
00:10
+1
02:25
-3
02:11
-1
02:07
+
03:48
4409
12