начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:D,MISiS #0: Bulatov, Chernov, Mukovozov,04:56
Последнее отправленное решение:K,BSU Lyceum Лицей БГУ #e^pi: Lukyanov, Nestsiarovich, Piatrouski,04:59
A
2/20
B
38/156
C
39/123
D
20/106
E
12/34
F
49/157
G
16/21
H
4/16
I
23/44
J
9/19
K
26/140
ОчкиШтраф
1
Moscow IPT Ababahalamaha: Dmitriev, Ostanin, Babanin
+2
04:17
+3
01:21
+
01:37
+
02:11
+
00:48
+
00:25
+
01:11
+1
02:55
+1
02:02
+1
03:02
+
00:46
111401
2
Moscow IPT Unknown: Savinov, Kiyan, Golovanov
+1
04:48
+
00:52
+
01:19
+2
01:46
+
01:05
+2
00:19
+
02:09
+
03:23
+
00:22
+1
04:14
+
01:01
111403
3
BSU Air Penguins: Sokal, Paliyevits, Shaftsialevich
-2
04:59
+
00:12
+1
00:54
+
01:47
+
01:52
+
00:18
+
01:18
+
04:30
+
01:28
+
03:04
+
00:44
10991
4
BSUIR Беспонтовый Пирожок: Solovev, Sobol, Volchek
+
00:14
+
00:32
+
02:21
+
01:20
+
00:28
+
00:53
-4
04:59
+
02:17
+
03:49
+
00:20
9738
5
LU unusual: Vihrov, Vilcins, Senko
+
00:51
+
01:06
+1
04:48
+1
02:44
+
00:21
+
02:06
-4
04:59
+
00:58
+1
03:16
+
00:21
91056
6
BSU Dugu Taki: Nalivaika, Sataneuski, Trukhanovich
+
00:33
+
00:43
+1
03:36
+6
04:28
+
00:20
+
02:36
+
01:20
+
04:45
+
00:49
91296
7
NRU HSE #2: Svyatokum, Ryabushev, Sabyanin
+
00:29
+1
01:58
+
02:45
+1
03:50
+
00:14
+
02:37
+1
02:52
+
04:38
+2
00:57
91325
8
MIPT K=FC^2: Alsarmini, Khismatullin, Alexandr
+2
01:12
+1
00:43
+
02:38
+1
03:18
+1
00:35
+
02:23
+
01:58
+
04:42
+4
01:41
91334
9
BSU abacaba: Kolesov, Hritskevich, Nekrashevich
-1
00:20
+
00:20
+1
01:15
+
04:06
+
01:30
+2
00:47
+
02:53
+1
02:17
-5
04:59
+1
00:37
8930
10
BSUIR Понтовый Пирожок: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov
+5
02:45
+1
00:27
+1
01:11
-1
04:55
+
00:40
+
03:27
+
01:26
+2
02:59
+1
01:00
81037
11
LU VAN: Larka, Klevickis, Petersons
+
00:40
+
02:22
+
03:29
+1
04:20
+
00:24
+
04:29
+
02:11
+1
01:28
81205
12
BSUIR green code: Shmatkov, Kindruk, Lapotko
+
00:42
+
02:04
+
03:49
+3
03:18
+2
01:02
+
02:08
+1
04:45
+
01:22
81274
13
ITMO University banZik: Semenov, Philippov, Voit
+
00:14
+
02:17
-4
04:59
+
01:47
+
00:23
+
04:12
+3
04:32
+
04:02
+3
02:30
81322
14
NRU HSE #3: Urusov, Potapov, Shevchuk
-3
00:49
+2
00:39
+3
01:53
+
02:28
+1
00:10
+1
03:52
+
01:35
+
00:49
7829
15
GSU ГГУ-1: Golub, Komkov
+4
02:24
+1
01:50
+5
04:44
+2
01:37
+
03:54
+1
02:37
+
00:43
71331
16
MISiS #0: Bulatov, Chernov, Mukovozov
+
01:57
+1
01:18
+1
04:56
+
00:19
+
02:34
+
01:13
6779
17
NRU HSE #4: Burkov, Chuprun, Posobin
-1
00:34
+
00:58
+2
02:04
+
03:52
-4
02:48
+2
00:48
+
04:41
+
00:26
6851
18
KHNURE United: Balganbaiev, Driuk
+3
02:32
+1
01:50
+1
03:44
-1
04:49
+
00:48
+1
03:54
+
01:11
6961
19
BrSU Yong Programmers: Sobin, Tuzik, Stain
-1
01:37
+4
02:53
+1
00:50
+
03:34
+1
00:24
+
03:18
+3
04:02
61084
20
VU Алго Прос: Traskevicius, Butkevicius, Klimavicius
+
02:12
+
01:17
+1
00:31
+
04:29
+
00:53
5584
21
BSU Lyceum Лицей БГУ #e^pi: Lukyanov, Nestsiarovich, Piatrouski
+
00:06
+
00:50
+
04:48
+1
00:21
+1
03:00
-5
04:59
5587
22
MISiS #1: Lopukhov, Ovchinkin, Manzhikov
+
01:08
+4
01:54
-2
04:32
+
00:21
+
04:03
+1
00:48
5595
23
VU Submission Accepted: Namajunas, Lapinskas, Kucinskas
+
01:52
+3
02:25
+
03:33
+
00:44
+
00:32
5608
24
School16+GUO3+GUO2, Bobruisk Bobruisk #1: Kiselyov, Klimovich, Karpov
-1
01:39
+5
03:18
+1
02:42
-6
03:46
+1
00:25
+
01:48
+
02:10
5765
25
Gymnasium №1+School №3, Brest No Debugging: Senchenko, Karpishevich, Yushkevich
+
00:33
+
02:07
+
00:13
+2
01:27
4301
26
BSUIR TYPE: Varfolomeey, Kazak, Shamyna
+7
02:42
+1
03:11
+
00:22
+
04:22
-1
02:08
4799
27
BSUIR Королевская ватрушка: Svidunovich, Posazhennikov, Yankouski
+1
01:12
+3
03:57
+6
01:22
-2
04:57
+3
03:31
4863
28
CYF Мозырь, КЮП #1: Doroshev, Kamieko, Vishnevskiy
+
01:39
+
02:01
-1
04:27
+
00:18
-7
04:09
3239
29
Lyceum BSU Лицей БГУ #1: Bondarchuck, Amelianuk, Kalabuk
+1
00:59
+
02:28
-1
02:41
+1
00:15
-10
04:31
3262
30
GrSU CodeWarriors: Zaneuski, KUIS, KANANOVICH
+
00:43
+6
01:40
-1
02:42
+
00:23
-5
03:17
3287
31
Gymnasium №2+Lyceum PolesSU Omerta: Tuzik, Andrukhovich, Shulhan
+1
01:54
+1
01:13
-2
02:20
+2
00:37
-11
04:58
3305
32
The BSU Lyceum Чемпионы: Berinchik, Rozhkov, Babashev
+3
00:58
+1
01:45
-3
04:57
+1
00:53
-4
02:58
3317
33
BSUIR Трое без плавок: Butoma, Duhovnik, Shydlouski
+1
01:06
+2
02:32
-16
04:30
+1
00:47
-10
04:56
3346
34
BSUIR #3: Raukuts, Leshkevich, Hrabko
+2
02:05
+
02:32
+1
01:02
-7
04:59
-4
04:16
3401
35
GSU GSU-2: Sviridov, Byshik, Tsimokhin
+3
03:02
+
01:53
+1
00:56
-3
04:58
3432
36
PSU 0xFF: Lishayou, Statut, Yushkevich
+3
04:48
+
02:15
+1
01:02
-1
04:32
-2
02:11
3565
37
Donetsk NU #1: Stolyarov, Isaenkov, Domanich
+9
04:54
+4
04:33
+
00:47
3875
38
SIE №1+SIE №3+Gymnasia №1, Dyatlovo Дятлово: Doroshkevich, Latushko, Zhadejko
-1
04:33
+2
01:53
-6
04:52
+1
00:26
-1
04:20
2199
39
MSHRC Don't stop the coding: Khaikov, Grechko, Kheifets
-1
03:26
-1
04:17
+2
01:23
-25
04:38
+4
01:37
-1
03:01
2300
40
MSPU PPP: Piliak, Pikun, Pekkinen
+5
03:05
+3
01:01
-5
04:30
2406
41
VU The Three Musketeers: Vycius, Urbonas, Navickas
-1
02:26
-5
04:51
+5
01:03
+5
04:27
2531
42
AUPPRB IRM: Kryvitskaya, Sirotkin
-8
02:12
+
00:47
-10
04:01
147
43
BNTU FITR 1: Kruglik, Poplyovka, Maksimenka
-10
03:53
-1
04:35
+1
00:29
149
44
PSU MightyHeap: Pahrabnyak, Lobanov, Liavitski
-4
03:27
-16
04:58
+
00:57
-4
04:40
157
45
BSAEC Just words: Khorkhaliov, Zhuk, Kharlanchuk
-4
03:39
+
01:02
-2
02:02
162
46
GSTU 25/17: Antsiushenia, Svintickiy, Davidouski
-4
03:21
-6
04:57
+1
01:34
-3
04:20
1114
47
GSTU Tomatoo: Makhnach, Sudakou, Shpetny
-4
03:09
-4
04:45
+3
01:48
1168
48
MSPU КБО: Peisakhovich, Adashkevich, Grinevich
-3
04:15
+3
01:49
-1
00:18
-2
00:52
1169
49
MSHRC APIX: Kamotski, Schaslyonok, Puhovsky
-4
04:59
-2
03:19
+7
02:48
1308
50-53
THSCC DreamTeam: Bredikhin, Volodin, Borovko
-6
04:51
-22
04:19
-3
04:55
00
12