начало:
конец:
длительность:
05:00:00
Последний правильный ответ:G,[Voronezh SU] Voronezh SU: Zolotukhin, Zemlianukhin, Babkin,04:52
Последнее отправленное решение:C,[KantFU] Kant FU #1: Naumov, Chernozhukov, Kozhunov,04:59
A
2/46
B
40/113
C
15/63
D
4/22
E
37/66
F
7/20
G
14/39
H
31/46
I
12/98
J
40/63
K
0/3
ОчкиШтраф
1
[VU] AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Kurtinaitis, Klimavicius
+1
04:24
+
00:22
+
02:03
+
03:35
+
00:13
+
02:20
+2
01:06
+
00:51
+6
03:48
+
00:31
-1
04:48
101337
2
[MIPT] Shock Content: Sergunin, Belykh, Stepanov
+8
04:36
+
00:23
+
01:30
+7
04:45
+
00:43
+1
01:11
+1
04:05
+
01:41
+1
02:12
+
00:17
-1
04:55
101648
3
[ITMO] ITMO 2: Sychev, Kirillov, Drozdova
-1
04:54
+1
00:12
+1
01:58
+
03:49
+
00:48
+1
02:56
+1
02:46
+
01:01
+1
01:33
+
00:30
91037
4
[BSUIR] Belarusian SUIR #2: Valchok, Vistiazh, Sobal
+
00:11
+
02:00
+
02:15
+1
00:40
-5
04:53
+
03:34
+
01:03
+7
04:11
+
00:23
81021
5
[MIPT] Grand Duke Alex Kulkov: Machula, Semenov, Komendantian
+2
00:29
+1
03:24
-1
04:58
+
01:04
+
01:56
+
00:52
+1
02:19
+
00:36
7723
6
[BSU] Cookies: Vityaz, Kim, Lukyanov
+
00:15
+
02:49
+
00:26
+
02:02
+
01:35
+
04:21
+1
00:49
7760
7
[BSU] VilcheuskiTeam: Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski
+1
00:10
+10
04:28
-9
04:55
+1
00:55
+
01:05
-2
02:13
+
01:25
+
01:38
+
00:45
7868
8
[MoscowSU] Povyshka: Pobegailo, Chunaev, Khalin
+2
00:20
+2
03:38
+
00:49
+
04:08
-2
01:13
+
01:15
+1
02:42
+
00:34
7909
9
[KhNURE] Energy: Vallas, Shanin, Aslandukov
-3
04:59
+
00:07
+2
03:44
+1
01:34
+
02:53
+
03:53
+
02:39
-1
00:11
+1
01:31
71064
10
[MIPT+MoscowSU] Animemes: Mosyagin, Semchankau, Kulkov
+
00:11
+
02:14
+
00:55
-4
04:51
+
01:31
+
01:22
-4
04:56
+
00:27
6403
11
[ITMO+LYC] Третий лишний: Turaev, Morozov, Budin
+2
00:26
+1
01:12
-1
04:59
+
00:29
-2
01:30
+
00:47
+
02:19
+
00:34
6409
12
[BSUIR] Belarusian SUIR #1: Rozhkov, Mosko, Shilyaev
+2
00:34
+
02:10
+
01:17
-2
04:52
+
03:07
+
03:21
+
00:39
6710
13
[Tyumen IU] The Hunting of the Shark: Romanov, Nevtyra, Artemov
+1
00:37
+2
02:12
+1
01:02
+
04:49
+
01:26
-2
02:26
+
00:50
6740
14
[BSU] Ministry: Medyanikov, Grechiha, Natalevich
+1
00:23
+
00:45
-2
04:59
+
04:27
+
01:41
+1
04:06
+
00:33
6758
15
[YarSU] Yaroslavl SU: Akhremenko, Toropova, Medvedev
+3
00:44
+
03:27
+
02:30
+1
02:18
+
04:35
-1
01:55
+
00:55
6951
16
[Voronezh SU] Voronezh SU: Zolotukhin, Zemlianukhin, Babkin
+2
00:28
+2
04:43
+
01:26
+1
04:52
+
02:28
-1
02:50
+
00:32
6971
17
[BSU] Hleb i Kifle: Melnichenka, Klimko, Gulin
+
00:10
-10
04:59
+1
01:05
-6
04:54
+
02:21
+1
01:50
+
00:27
5395
18
[BSUIR] Простите, но нам выше: Vishnevski, Budniak, Kamenko
-21
04:50
+4
00:34
+
01:03
+
03:40
+
01:22
-15
04:59
+
00:44
5526
19
[BSUIR] СВЧ-3: Udovin, Tsishkouski, Dukhounik
+2
00:14
+1
01:12
+1
03:54
+2
02:44
-3
04:38
+1
00:30
5656
20
[BSUIR] Шахтеры: Katskel, Novikov, Yushkevich
+1
00:34
+
02:16
+
04:21
+
03:00
+
01:26
5719
21
[Izhevsk STU] Plushki: Bulatov, Tatarinov
+
00:31
-6
03:23
+
01:12
+
01:59
-2
04:06
+
00:50
4273
22
[KantFU] Kant FU #1: Naumov, Chernozhukov, Kozhunov
+1
00:23
-2
04:59
+
01:04
+
02:47
+
00:55
4331
23
[ITMO] ITMO X: Philipchik, Burakov, Berinchik
-8
04:59
+2
00:33
+
01:12
+
01:18
+3
00:50
4333
24
[MAI] MAI#2 Intergalactic: Krivov, Dorokhov, Sorokin
+
00:11
+
01:19
-2
02:14
+1
03:02
+1
00:45
4359
25
[BSUIR] Мы так и хотели: Moiseenkov, Bokun, Kononchuk
+1
00:39
+
01:37
+
04:25
+
00:59
-1
04:49
4481
26
[BSUIR] GLITCH: Nickolaev, Kameko, Kuntsevich
+4
00:45
+
01:13
-1
01:59
+2
03:35
+
00:52
4506
27
[Innopolis] Innopolis U: Shin, Mullanurov, Gaivoronskiy
+2
00:48
+2
02:00
+2
03:44
-14
04:59
+
00:44
4557
28
[BSUIR] 2.01 решателя интересных задач: Lashchenko, Butoma, Limontov
+3
01:08
+
02:24
+1
03:50
+
00:54
4576
29
[BSUIR] Эхо Карасика: Pisarchick, Nevedomsky, Nesterovich
+2
00:28
+1
04:37
+
03:06
-5
04:41
+
00:51
4605
30
[Izhevsk STU] О боже, мы можем делать мечты: Zylev, Egorov, Musin
+
00:35
+
01:40
-4
03:30
+
01:12
3208
31
[KFU] #2: Ilikaev, Kapralov, Yagafarov
+
00:45
-9
04:57
+1
01:44
-1
00:11
+
01:06
3235
32-33
[BrSU] Young Programmers: Zianko, Garajayew, Sobin
+
00:26
+4
02:05
+1
00:44
3296
32-33
[PetrSU] Ленивцы: Ostakova, Kobeleva, Ermishin
+2
00:49
+
02:44
+
00:42
3296
34
[Moscow PSU] Moscow S Ped U: Butarev, Budanov, Bobrov
+7
01:10
+
02:04
-4
04:57
+
00:17
3353
35
[GrSU] GrSU #1: Vilcheuski, Adynets, Kolosov
+4
01:33
-1
04:59
+1
02:32
-7
04:45
+
01:20
3426
36
[MIET] Yippee-ki-yay: Zheglov, Matrokhin, Muratshin
+2
01:10
+
02:47
-3
04:11
+3
01:58
3456
37
[VU] byte de_dust: Straksys, Simoliunaite, Strimaitis
+2
00:52
+8
03:12
-1
04:55
+
01:06
3511
38
[BSUIR] 1+1+1: Yakush, Liskovets, Tumanau
-2
00:48
+3
01:02
+6
02:39
-1
00:50
+1
02:57
3600
39
[BSUIR] Тройничок: Tilyupo, Medunetski, Khloptsau
+5
00:27
+5
04:31
+5
04:23
3862
40
[GrSU] GrSU #2.0: Lopata, Gomanchuk, Ignatenko
+9
02:47
+6
03:49
2697
41-42
[TUIT] Tashkent U of IT: Bobojonova, Hasanov, Abdukarimov
00
41-42
[TUIT] Alva: Akhmadaliyev, Murtozakulov, Juraev
00