Зеркало первого этапа республиканской олимпиады по информатике

Параллельно с первым этапом республиканской олимпиады по информатике в Гомельской области пройдёт онлайн зеркало соревнования для неофициальных участников. Время проведения зеркала совпадает с официальным соревнованием. В отличие от официального этапа участие в зеркале первого этапа возможно с любой площадки.

Используйте единый логин тренировочных олимпиад КЮП.

Зеркала Областной интернет-олимпиады по информатике и программированию 2019

Параллельно с пробным и основным турами Областной интернет-олимпиады по информатике и программированию 2019 в Гомельской области пройдут онлайн зеркала соревнований для неофициальных участников. Время проведения зеркал совпадает с официальными соревнованиями. В отличие от официальных этапов участие в зеркалах пробного и основного тура возможно с любой площадки.

Используйте единый логин тренировочных олимпиад КЮП.

Тренировки перед вторым этапом республиканской олимпиады, сентябрь-ноябрь 2019

По субботам и воскресеньям будут проходить тренировки перед вторым этапом республиканской олимпиады. Начало по субботам – в 16:00, по воскресеньям – в 14:00. Длительность – 4 часа. Участие возможно с любой площадки.

Используйте единый логин тренировочных олимпиад КЮП.

Тренировки по олимпиадам USACO

Летом будут проходить индивидуальные тренировки по материалам олимпиад USACO. Начало по субботам – в 16:00, по воскресеньям – в 14:00. Длительность – 4 часа. Участие возможно с любой площадки.

Используйте единый логин тренировочных олимпиад КЮП.

Итоги заключительного этапа «CYF Junior 2019»

В заключительном этапе «CYF Junior 2019» приняли участие 22 школьника. В неофициальном зеркале финала соревновались 53 человека. По итогам заключительного этапа дипломами I степени награждены участники, занявшие 1-2 места, дипломами II степени — 3-5 места, дипломами III степени — 6-8 места.

Статья о проведении олимпиады «CYF Junior 2019».

16789101112131415