Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен
Последний правильный ответ:O,Кучинский Илья, Брест,04:59
Последнее отправленное решение:O,Кучинский Илья, Брест,04:59
A
228/251
B
174/210
C
202/292
D
137/160
E
112/165
F
224/336
G
163/195
H
92/123
I
59/77
J
44/60
K
74/86
L
55/103
M
24/30
N
136/144
O
250/272
Очки
1-7
Штанов Илья, Бобруйск
100.00
00:00
100.00
00:05
100.00
00:22
100.00
00:14
100.00
00:20
100.00
00:27
100.00
01:19
100.00
00:50
100.00
00:53
100.00
01:05
100.00
01:47
100.00
01:57
100.00
04:17
100.00
03:55
100.00
02:57
1500.00
1-7
Адаменко Владислав, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:07
100.00
00:11
100.00
00:19
100.00
00:22
100.00
00:35
100.00
00:40
100.00
00:47
100.00
03:20
100.00
02:28
100.00
04:11
100.00
03:34
100.00
03:06
1500.00
1-7
Балюконис Тимофей, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:12
100.00
00:18
100.00
00:29
100.00
02:35
100.00
01:03
100.00
01:09
100.00
01:22
100.00
01:43
100.00
02:46
100.00
04:20
100.00
03:29
100.00
03:46
1500.00
1-7
Бонич Дмитрий, Брест
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:28
100.00
00:21
100.00
00:33
100.00
00:41
100.00
00:52
100.00
01:12
100.00
01:20
100.00
01:33
100.00
01:44
100.00
01:58
100.00
03:23
100.00
03:04
100.00
02:59
1500.00
1-7
Смирнов Константин, Витебск
100.00
00:07
100.00
00:08
100.00
00:11
100.00
00:15
100.00
00:22
100.00
00:47
100.00
01:13
100.00
00:59
100.00
01:38
100.00
01:29
100.00
01:18
100.00
02:07
100.00
03:22
100.00
02:24
100.00
01:53
1500.00
1-7
Яцук Александр, Витебск
100.00
00:12
100.00
00:14
100.00
00:21
100.00
00:22
100.00
00:31
100.00
00:48
100.00
00:59
100.00
01:12
100.00
01:27
100.00
01:44
100.00
02:10
100.00
02:36
100.00
04:29
100.00
02:59
100.00
03:27
1500.00
1-7
Гнедько Дарья, Витебск
100.00
00:17
100.00
00:18
100.00
00:30
100.00
00:33
100.00
00:38
100.00
01:15
100.00
00:50
100.00
01:04
100.00
01:07
100.00
01:22
100.00
01:44
100.00
01:52
100.00
03:51
100.00
02:41
100.00
02:17
1500.00
8
Патрушева Анна, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:10
100.00
00:12
100.00
00:17
100.00
01:08
100.00
04:36
100.00
03:29
100.00
03:33
100.00
02:24
100.00
04:00
100.00
01:51
100.00
04:15
40.00
03:18
100.00
02:43
1440.00
9
Кучинский Илья, Брест
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:21
100.00
00:25
100.00
00:28
100.00
00:38
100.00
02:19
100.00
00:50
100.00
00:55
100.00
01:03
100.00
02:29
100.00
02:43
100.00
02:05
100.00
04:33
26.00
04:59
1426.00
10
Почепко Илья, Светлогорск
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:12
100.00
00:22
100.00
00:35
100.00
00:46
100.00
01:11
100.00
04:13
100.00
01:28
100.00
02:16
100.00
02:42
100.00
03:02
100.00
04:43
100.00
03:50
1400.00
11-12
Заровский Кирилл, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:09
100.00
00:17
100.00
00:23
100.00
00:28
100.00
01:30
100.00
01:09
100.00
01:26
100.00
01:47
100.00
02:26
100.00
02:32
40.00
04:56
100.00
04:29
1340.00
11-12
Новицкий Николай, Витебск
100.00
00:08
100.00
00:09
100.00
00:13
100.00
00:17
100.00
00:23
100.00
00:34
100.00
02:08
100.00
01:12
100.00
01:20
100.00
01:33
100.00
01:56
100.00
02:22
40.00
04:27
100.00
03:45
1340.00
13-14
Кузьмичев Алексей, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:11
100.00
00:25
100.00
00:33
100.00
02:48
100.00
01:55
100.00
02:12
100.00
02:33
100.00
03:15
100.00
03:26
23.00
03:50
100.00
04:46
1323.00
13-14
Кругликов Игорь, Гомель
100.00
00:02
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:09
100.00
00:13
100.00
00:19
100.00
01:35
100.00
00:50
100.00
00:59
100.00
01:25
100.00
01:09
100.00
02:38
23.00
04:47
100.00
04:03
1323.00
15-17
Байтасов Ринат, Ивье
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
00:17
100.00
00:39
70.00
04:35
100.00
02:24
100.00
01:28
100.00
01:51
100.00
02:18
100.00
03:47
40.00
03:00
100.00
03:40
1310.00
15-17
Юрчик Никита, Лида
100.00
00:02
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:08
100.00
00:12
100.00
00:22
70.00
00:28
100.00
00:46
100.00
01:01
100.00
01:14
100.00
01:29
100.00
03:13
40.00
02:10
100.00
03:40
1310.00
15-17
Коваль Максим, Бобруйск
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:10
100.00
00:17
100.00
00:24
100.00
00:42
70.00
00:53
100.00
04:03
100.00
01:07
100.00
01:29
100.00
01:58
100.00
02:06
40.00
03:57
100.00
04:55
1310.00
18
Баскаков Кирилл, Бобруйск
100.00
00:00
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
00:14
100.00
00:25
100.00
00:48
100.00
01:13
100.00
02:59
100.00
01:55
100.00
02:18
80.00
02:25
100.00
02:52
100.00
04:57
1280.00
19
Бовбель Павел, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:14
100.00
00:21
100.00
00:24
100.00
00:32
100.00
04:44
100.00
01:20
100.00
00:57
100.00
01:28
100.00
01:35
82.00
03:15
40.00
04:43
26.00
04:14
1248.00
20
Медведев Никита, Орша
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:09
100.00
00:13
100.00
00:21
100.00
01:37
70.00
02:10
100.00
02:26
100.00
02:30
100.00
02:54
100.00
03:06
82.00
03:14
49.00
03:54
1201.00
21
Тилигузов Егор, Витебск
100.00
02:07
100.00
02:11
100.00
02:11
100.00
02:14
100.00
02:17
100.00
02:30
100.00
02:38
100.00
02:56
100.00
03:05
100.00
04:21
100.00
03:42
100.00
03:23
1200.00
22
Грунтов Дмитрий, Витебск
100.00
01:57
100.00
01:59
100.00
02:09
100.00
02:13
100.00
02:20
100.00
02:36
70.00
04:16
100.00
03:40
100.00
03:44
100.00
04:13
100.00
04:41
100.00
04:33
7.00
04:58
1177.00
23
Горячкина Екатерина, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:11
100.00
00:55
100.00
00:46
70.00
01:04
100.00
01:49
100.00
03:31
100.00
02:19
80.00
04:12
23.00
04:30
49.00
04:15
1122.00
24
Володченко Матвей, Витебск
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
03:48
100.00
03:42
100.00
03:33
100.00
04:06
70.00
03:01
100.00
04:13
100.00
04:36
100.00
04:44
100.00
04:50
49.00
04:59
1119.00
25
Галух Никита, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:07
100.00
00:23
100.00
00:27
100.00
00:31
100.00
00:45
70.00
00:58
100.00
01:14
100.00
01:19
100.00
01:31
100.00
01:57
40.00
02:56
1110.00
26
Чернушевич Дмитрий, Могилев
100.00
00:26
100.00
00:28
100.00
00:53
100.00
01:01
100.00
01:14
100.00
02:03
70.00
02:25
100.00
03:05
100.00
04:51
100.00
04:11
100.00
04:33
22.00
04:59
1092.00
27
Соколовская Арина, Витебск
100.00
00:03
100.00
00:36
100.00
00:32
100.00
01:20
100.00
01:35
100.00
01:27
100.00
02:55
100.00
02:27
100.00
01:46
100.00
04:11
80.00
02:36
1080.00
28
Анташкевич Дмитрий, Могилев
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:08
100.00
00:13
100.00
00:23
100.00
00:34
70.00
00:40
100.00
01:20
100.00
04:41
75.00
02:18
80.00
04:27
37.00
04:17
1062.00
29
Малиновский Илья, Ивье
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
01:10
100.00
00:27
100.00
00:41
100.00
00:57
70.00
01:06
100.00
02:01
100.00
02:36
100.00
03:47
10.00
04:43
37.00
04:20
-1
04:29
40.00
04:38
0.00
04:58
1057.00
30
Кулинич Матвей, Брест
100.00
00:01
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:13
100.00
00:22
100.00
01:41
70.00
01:54
100.00
02:12
80.00
03:36
100.00
03:51
40.00
04:01
49.00
03:21
1039.00
31-32
Ал Масри Милад, Борисов
100.00
00:02
100.00
00:05
100.00
00:10
100.00
00:16
100.00
00:39
100.00
01:26
70.00
01:50
100.00
02:28
7.00
02:49
100.00
03:43
23.00
04:42
100.00
03:33
1000.00
31-32
Пронина Мария, Витебск
100.00
00:03
100.00
00:06
100.00
00:51
100.00
00:21
100.00
00:42
100.00
01:46
100.00
04:04
100.00
01:35
100.00
02:34
100.00
03:20
1000.00
33
Зимницкий Алексей, Витебск
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
00:13
100.00
00:18
100.00
00:32
100.00
02:28
70.00
01:30
100.00
03:55
100.00
04:40
35.00
04:21
80.00
04:57
985.00
34-35
Ушаков Олег, Витебск
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:08
100.00
00:14
100.00
00:37
100.00
01:04
70.00
01:13
0.00
04:33
100.00
03:20
0.00
03:51
80.00
04:13
37.00
04:24
23.00
01:33
0.00
04:46
910.00
34-35
Анисевич Егор, Брест
100.00
00:03
100.00
00:05
100.00
01:26
100.00
00:34
100.00
00:41
100.00
01:06
70.00
01:37
26.00
02:35
100.00
03:10
65.00
04:59
49.00
04:25
910.00
36
Меленяко Кирилл, Минск
100.00
00:00
100.00
00:03
100.00
01:20
100.00
00:21
100.00
00:41
70.00
02:05
70.00
01:38
100.00
02:26
35.00
03:00
-1
03:14
100.00
03:44
23.00
04:34
0.00
04:44
898.00
37
Носова Милана, Брест
100.00
00:01
100.00
00:05
100.00
04:50
100.00
00:47
100.00
01:08
100.00
01:58
70.00
02:22
100.00
04:10
100.00
04:13
870.00
38
Навроцкий Максим, Светлогорск
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
04:04
100.00
00:30
100.00
00:40
100.00
01:04
70.00
01:28
0.00
03:54
100.00
03:28
80.00
03:17
850.00
39
Стасевич Дарина, Брест
100.00
00:02
100.00
00:05
100.00
00:12
100.00
00:28
100.00
01:06
100.00
01:13
70.00
02:00
0.00
03:40
100.00
03:58
37.00
04:50
0.00
04:42
807.00
40
Кускова Юлия, Витебск
100.00
00:07
100.00
00:04
100.00
00:18
100.00
00:26
100.00
00:40
100.00
03:34
70.00
03:45
57.00
03:55
10.00
04:27
27.00
04:43
23.00
04:52
0.00
04:58
787.00
41
Осинин Иван, Борисов
100.00
00:05
100.00
00:08
100.00
00:46
100.00
00:58
100.00
01:14
48.00
01:31
100.00
02:50
100.00
03:39
23.00
04:49
0.00
04:24
771.00
42
Бабочкин Александр, Витебск
100.00
00:18
100.00
00:13
100.00
00:18
100.00
00:22
100.00
00:27
70.00
03:21
-2
01:02
100.00
02:48
80.00
03:02
0.00
04:02
750.00
43
Байтасов Ильдар, Ивье
100.00
00:05
100.00
00:04
100.00
00:16
100.00
00:24
100.00
00:55
55.00
01:19
70.00
02:07
100.00
02:44
725.00
44
Саков Доминик, Могилев
100.00
00:03
100.00
00:10
95.00
04:10
100.00
00:37
100.00
00:50
48.00
01:46
70.00
01:35
82.00
04:51
23.00
04:21
718.00
45-47
Войтик Никита, Барановичи
100.00
00:02
100.00
00:03
100.00
00:12
100.00
00:21
100.00
00:34
100.00
01:10
70.00
03:53
0.00
04:59
-1
04:05
-1
03:30
23.00
04:24
693.00
45-47
Красник Иван, Борисов
100.00
00:04
100.00
02:27
100.00
04:44
100.00
00:20
100.00
00:46
100.00
02:30
70.00
04:56
-1
01:53
23.00
02:17
693.00
45-47
Гриб Даниил, Барановичи
100.00
00:06
100.00
00:08
100.00
00:13
100.00
00:23
100.00
00:40
100.00
01:46
70.00
02:10
23.00
04:22
0.00
04:59
693.00
48
Сапежко Денис, Орша
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
04:20
100.00
00:27
100.00
00:46
30.00
01:47
70.00
03:11
0.00
04:49
82.00
03:43
682.00
49
Панькович Максим, Борисов
100.00
01:12
100.00
01:17
100.00
01:26
100.00
01:39
100.00
03:26
100.00
03:57
74.00
04:37
674.00
50
Бобровко Владислав, Орша
100.00
00:03
100.00
00:07
100.00
00:21
100.00
00:32
100.00
00:52
48.00
01:04
100.00
03:58
0.00
02:28
648.00
1234