Тренировки по олимпиадам USACO, октябрь-декабрь 2021

Со 2 октября по субботам будут проходить тренировочные соревнования по подготовке к этапам республиканской олимпиады по информатике. Материалы соревнований — задачи олимпиад USACO прошлых лет.

Время проведения: 14:30-17:30

UPD: Тренировка 30 октября не будет проводиться. Приглашаем на зеркало первого этапа республиканской олимпиады по информатике 2022 в КЮП Мозыря.

UPD: Тренировка 6 ноября не будет проводиться. Приглашаем на зеркало четвёртого тура национального отбора к IATI 2021.

UPD: Тренировка 13 ноября не будет проводиться. Приглашаем на зеркало второго этапа республиканской олимпиады по информатике 2022 в Гомельской области.

Зеркало областной интернет-олимпиады по программированию 2021 в Гомельской области

25 сентября пройдёт зеркало областной интернет-олимпиады по программированию 2021 в Гомельской области.

Начало в 12:00, длительность 4 часа.

CYF Junior 2021: Результаты заключительного этапа

13 июня прошли заключительный этап олимпиады CYF Junior 2021 и его неофициальное зеркало.

По итогам официального соревнования были награждены 11 лучших участников.

Дипломы I степени вручены участникам, занявшим 1-3 места. Дипломы II степени вручены участникам, занявшим 4-6 места. Дипломы III степени вручены участникам, занявшим 7-11 места.

CYF Junior 2021: Результаты отборочного этапа

По результатам отборочного этапа олимпиады «CYF Junior 2021» на заключительный этап приглашаются участники, занявшие 1-25 места.

В учреждения образования на адреса, с которых были поданы заявки, будут отправлены уведомления о приглашении на заключительный этап с просьбой подтвердить своё участие. В случае невозможности очного участия одного или нескольких приглашённых будут приглашены следующие участники из таблицы результатов.

Окончательный список участников заключительного этапа будет опубликован после получения обратной связи от всех приглашённых.

UPD: Окончательный список участников заключительного этапа.

CYF Junior 2021

В первое и второе воскресенья июня (6 и 13 июня) пройдут отборочный и финальный этапы открытой индивидуальной олимпиады «CYF Junior 2021».

Важные моменты из Положения об олимпиаде «CYF Junior 2021»:

  • будет два вида участия: официальное и неофициальное;

  • официальное участие могут принять школьники IV-VIII классов;

  • отборочный тур для официальных участников проводится на площадках учреждений образования, посредством интернет, под наблюдением тренеров;

  • неофициальное участие возможно для любых участников с логином CYF-Training, с любых площадок и без дополнительного наблюдения;

  • если школьник не может принять участие на площадке учреждения образования, приглашаем его решать неофициально, например, из дома;

  • лучшие 25 официальных участников отборочного тура будут приглашены на очный тур;

  • всех финалистов ждут интересные задачи… и футболки ))

  • 45% участников финала будут определены призёрами соревнования.

Для участия в олимпиаде тренеру участников надо заполнить Заявку на участие в олимпиаде «CYF Junior 2021» и прислать её на адрес borunov@tut.by до 3 июня включительно.

1567891011121314