Последний правильный ответ:C,Войтик Никита, Барановичи,5м. 3ч.
Последнее отправленное решение:C,Войтик Никита, Барановичи,5м. 3ч.
A
45/70
B
95/153
C
245/292
D
58/102
Очки
1-5
Бонич Дмитрий, Брест
100.00
100.00
100.00
100.00
400
1-5
Полынь Станислав, Мозырь
100.00
100.00
100.00
100.00
400
1-5
Кучинский Илья, Брест
100.00
100.00
100.00
100.00
400
1-5
Петляк Максим, Гродно
100.00
100.00
100.00
100.00
400
1-5
Сенкевич Евгений, Гродно
100.00
100.00
100.00
100.00
400
6
Дамасевич Станислав, Мозырь
100.00
100.00
95.00
100.00
395
7
Веретенников Максим, Мозырь
100.00
100.00
90.00
100.00
390
8
Шкуринский Алексей, Светлогорск
100.00
100.00
80.00
100.00
380
9
Меленяко Кирилл, Минск
100.00
100.00
95.00
21.00
316
10-11
Булавко Тимофей, Мозырь
100.00
100.00
95.00
295
10-11
Черноокий Никита, Мозырь
100.00
100.00
95.00
295
12
Дарашкевич Евгений, Минск
100.00
100.00
90.00
290
13-14
Чернушевич Дмитрий, Могилев
100.00
100.00
65.00
21.00
286
13-14
Анташкевич Дмитрий, Могилев
100.00
100.00
65.00
21.00
286
15
Кольченко Антон, Мозырь
100.00
100.00
45.00
245
16
Войтик Никита, Барановичи
100.00
100.00
35.00
235
17
Хотько Александр, Слуцк
100.00
56.00
70.00
7.00
233
18
Маркина Анна, Заславль
100.00
100.00
25.00
225
19
Цвирко Захар, Барановичи
100.00
100.00
15.00
7.00
222
20
Левшуков Дмитрий, Могилев
100.00
100.00
5.00
205
21-25
Смычёк Артём, Барановичи
100.00
100.00
200
21-25
Кулинич Матвей, Брест
100.00
100.00
200
21-25
Демидович Всеслав, Минск
100.00
100.00
200
21-25
Матус Даниил, Барановичи
100.00
100.00
200
21-25
Навроцкий Максим, Светлогорск
100.00
100.00
200
26
Тонко Полина, Копыль
100.00
56.00
156
27
Ванюшкин Александр, Мозырь
100.00
35.00
7.00
142
28-31
Карпеченко Максим, Орша
100.00
35.00
135
28-31
Красник Иван, Борисов
100.00
35.00
135
28-31
Буримский Алексей, Березино
100.00
35.00
135
28-31
Ал Масри Милад, Борисов
100.00
35.00
135
32-38
Борейко Дмитрий, Минск
100.00
0.00
100
32-38
Вегера Константин, Мозырь
100.00
100
32-38
Малиновский Андрей, Мядель
100.00
100
32-38
Раловец Яромир, Молодечно
100.00
100
32-38
Шамаров Илья, Орша
100.00
100
32-38
Воропаев Никита, Могилев
100.00
100
32-38
Юрчик Никита, Лида
100.00
100
39
Гончаренко Евгений, Могилев
0.00
35.00
35
40
Романенко Максим, Орша
0.00
0.00
0