Из-за технических работ 26 октября с 20:00 до 22:00 МСК сервис будет временно недоступен
Последний правильный ответ:B,Герасимович Арсений, Бобруйск,04:59
Последнее отправленное решение:B,Герасимович Арсений, Бобруйск,04:59
A
73/79
B
111/169
C
74/92
D
54/59
E
56/71
F
53/81
G
61/65
H
70/75
Очки
1-6
Керножицкий Антон, Могилев
100.00
00:00
100.00
00:01
100.00
00:14
100.00
00:27
100.00
00:18
100.00
01:49
100.00
01:13
100.00
01:12
800.00
1-6
Кругликов Игорь, Гомель
100.00
00:00
100.00
00:02
100.00
00:12
100.00
00:42
100.00
00:47
100.00
01:29
100.00
01:06
100.00
00:26
800.00
1-6
Медведев Никита, Орша
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
00:17
100.00
00:28
100.00
00:39
100.00
01:03
100.00
02:39
100.00
02:08
800.00
1-6
Почепко Илья, Светлогорск
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:19
100.00
01:28
100.00
00:34
100.00
01:55
100.00
02:34
100.00
03:18
800.00
1-6
Бонич Дмитрий, Брест
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:12
100.00
00:20
100.00
00:31
100.00
00:45
100.00
01:06
100.00
02:11
800.00
1-6
Ульянов Алексей, Витебск
100.00
00:12
100.00
00:14
100.00
00:25
100.00
00:36
100.00
00:45
100.00
00:55
100.00
01:11
100.00
02:44
800.00
7-8
Галух Никита, Гомель
100.00
00:00
100.00
00:03
100.00
01:37
100.00
00:16
100.00
00:31
100.00
01:14
45.00
03:00
100.00
02:47
745.00
7-8
Балюконис Тимофей, Витебск
100.00
01:31
100.00
01:34
100.00
01:48
100.00
02:00
100.00
02:13
100.00
03:11
45.00
04:22
100.00
03:17
745.00
9
Юрчик Никита, Лида
100.00
00:00
100.00
00:16
100.00
00:32
100.00
00:23
100.00
00:45
75.00
03:40
45.00
04:34
100.00
02:12
720.00
10-11
Патрушева Анна, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:17
100.00
03:03
100.00
00:30
100.00
04:00
100.00
04:33
0.00
04:59
700.00
10-11
Смирнов Константин, Витебск
100.00
00:02
100.00
00:04
100.00
00:41
100.00
00:12
100.00
00:42
100.00
01:01
100.00
02:16
700.00
12
Малиновский Илья, Ивье
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
00:23
100.00
00:47
100.00
01:11
75.00
03:33
45.00
03:56
0.00
04:02
620.00
13
Кулинич Матвей, Брест
100.00
03:23
100.00
00:05
100.00
01:53
100.00
01:14
100.00
01:29
7.00
03:34
100.00
02:54
607.00
14
Стасевич Дарина, Брест
100.00
00:04
100.00
00:08
100.00
00:56
100.00
01:57
100.00
01:10
50.00
04:22
45.00
03:11
0.00
04:38
595.00
15
Осинин Иван, Борисов
100.00
00:07
100.00
00:14
100.00
01:31
100.00
03:49
35.00
03:51
50.00
03:13
45.00
04:54
530.00
16-18
Сапежко Денис, Орша
100.00
00:01
100.00
00:03
100.00
02:07
100.00
02:04
100.00
02:47
0.00
01:29
500.00
16-18
Носова Милана, Брест
100.00
00:02
100.00
00:07
100.00
01:12
100.00
01:12
100.00
01:55
500.00
16-18
Анисевич Егор, Брест
100.00
00:06
100.00
00:10
100.00
00:32
100.00
00:51
100.00
01:05
500.00
19-20
Тарасов Илья, Витебск
100.00
00:01
100.00
00:08
100.00
01:15
0.00
04:52
100.00
03:02
25.00
04:29
45.00
03:36
0.00
03:51
470.00
19-20
Анташкевич Дмитрий, Могилев
100.00
00:07
100.00
00:10
100.00
00:38
0.00
00:35
100.00
00:46
25.00
02:21
45.00
04:50
470.00
21
Ал Масри Милад, Борисов
100.00
00:02
100.00
00:06
100.00
02:05
0.00
01:34
100.00
01:44
50.00
04:17
450.00
22-26
Меленяко Кирилл, Минск
100.00
00:00
100.00
00:03
100.00
00:34
100.00
00:49
25.00
03:44
0.00
03:53
425.00
22-26
Гриб Даниил, Барановичи
100.00
00:02
100.00
00:08
100.00
00:52
0.00
01:14
100.00
01:44
25.00
02:51
0.00
03:14
425.00
22-26
Карпеченко Максим, Орша
100.00
00:05
100.00
00:09
100.00
01:22
0.00
02:45
100.00
03:34
25.00
02:58
425.00
22-26
Рябушко Арсений, Орша
100.00
00:15
100.00
01:45
100.00
02:26
0.00
02:51
100.00
03:42
25.00
03:23
0.00
03:17
0.00
03:14
425.00
22-26
Горячкина Екатерина, Витебск
100.00
00:28
100.00
00:31
100.00
01:02
0.00
03:50
100.00
02:24
25.00
04:47
425.00
27
Ляхович Яков, Могилев
100.00
00:02
100.00
00:06
80.00
03:46
100.00
00:50
25.00
04:53
7.00
04:59
412.00
28-30
Веретенников Максим, Мозырь
100.00
00:05
100.00
00:05
100.00
04:56
100.00
04:41
0.00
00:14
400.00
28-30
Орех Игорь, Ахремовцы
100.00
00:10
100.00
00:32
100.00
01:22
0.00
02:55
100.00
02:27
400.00
28-30
Левшуков Дмитрий, Могилев
100.00
00:38
100.00
00:45
100.00
04:29
100.00
02:10
400.00
31
Бимбат Юрий, Полоцк
100.00
00:08
100.00
00:12
100.00
01:40
0.00
03:14
20.00
03:36
25.00
03:45
345.00
32-33
Голов Александр, Полоцк
100.00
00:01
100.00
00:50
80.00
03:43
20.00
00:36
25.00
01:09
325.00
32-33
Сазонов Алексей, Орша
100.00
00:14
100.00
00:28
100.00
01:53
0.00
03:02
25.00
02:45
325.00
34
Войтик Никита, Барановичи
100.00
00:01
100.00
00:04
100.00
01:35
20.00
02:57
320.00
35
Гончар Иван, Мозырь
100.00
00:03
100.00
00:10
10.00
04:44
0.00
02:21
100.00
02:06
310.00
36-38
Лешкович Максим, Минск
100.00
00:04
100.00
01:00
100.00
01:28
300.00
36-38
Абраменко Артур, Орша
100.00
00:06
100.00
00:17
100.00
02:21
300.00
36-38
Тишков Дмитрий, Бобруйск
100.00
00:07
100.00
00:13
100.00
01:59
300.00
39
Панькович Максим, Борисов
100.00
02:42
100.00
02:42
90.00
03:50
290.00
40
Богачев Роман, Витебск
100.00
00:27
100.00
00:30
55.00
02:51
0.00
03:36
-1
04:59
255.00
41-42
Захаренко Иван, Орша
100.00
00:08
100.00
02:13
30.00
04:47
0.00
02:17
230.00
41-42
Отчик Полина, Калинковичи
100.00
01:01
100.00
00:48
30.00
03:29
230.00
43-64
Кудянов Эдуард, Гомель
100.00
00:01
100.00
00:05
0.00
03:01
200.00
43-64
Муха Светлана, Гомель
100.00
00:02
100.00
00:14
200.00
43-64
Гапоненко Олег, Бобруйск
100.00
00:02
100.00
00:11
200.00
43-64
Полторацкий Владислав, Борисов
100.00
00:02
100.00
00:09
-1
02:47
-1
03:58
200.00
43-64
Фаев Арсений, Брест
100.00
00:03
100.00
00:09
0.00
02:31
200.00
43-64
Петров Егор, Борисов
100.00
00:03
100.00
00:18
200.00
43-64
Раббимов Данила, Минск
100.00
00:03
100.00
00:21
-1
03:21
0.00
04:39
200.00
43-64
Павлов Максим, Орша
100.00
00:04
100.00
01:48
200.00
12