# | Participant | A 196/259 | B 178/497 | C 171/361 | D 71/238 | E 9/48 | F 7/44 | G 54/270 | H 29/85 | Score | Penalty |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Илья Притуляк (ЦПС, Красноярск) | + 00:03 | + 00:07 | + 00:35 | + 00:18 | + 00:53 | + 02:13 | + 00:30 | + 01:10 | 8 | 352 |
2 | Андрей Титов (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:01 | + 00:04 | + 00:07 | + 00:12 | +1 00:56 | +1 01:31 | +1 01:52 | + 02:17 | 8 | 483 |
3 | Игорь Марков (Гимназия 1 Универс, Красноярск) | + 00:03 | +3 00:10 | + 00:12 | + 00:21 | + 00:54 | + 02:39 | + 01:08 | + 01:34 | 8 | 485 |
4 | Алексей Шишкин (Школа 11, п. Шапкино) | + 00:01 | + 00:05 | + 00:06 | + 00:12 | +3 02:50 | + 02:14 | + 01:06 | + 01:34 | 8 | 551 |
5 | Максим Кузин (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:02 | + 00:08 | +1 00:15 | + 00:21 | + 00:46 | — | +1 01:01 | + 01:16 | 7 | 271 |
6 | Алексей Аносов (Лицей 174, Зеленогорск) | + 00:00 | + 00:02 | + 00:03 | +9 00:41 | + 00:45 | — | + 00:47 | + 00:48 | 7 | 369 |
7 | Аркадий Минчаков (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:00 | + 00:00 | + 00:01 | + 00:03 | — | — | + 00:01 | +1 00:02 | 6 | 30 |
8 | Артем Кирсанов (Гимназия 13 Академ, Красноярск) | + 00:01 | + 00:05 | + 00:02 | + 00:22 | — | + 00:10 | + 00:32 | — | 6 | 75 |
9 | Михаил Казаков (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:02 | + 00:11 | + 00:06 | + 00:16 | — | — | + 00:27 | + 00:38 | 6 | 103 |
10 | Иван Измайлов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:06 | + 00:16 | + 00:28 | + 00:19 | — | — | + 00:20 | + 00:21 | 6 | 114 |
11 | Святослав Цыкин (Школа 7, Красноярск) | + 00:02 | + 00:08 | + 00:10 | + 00:18 | + 00:46 | — | +1 00:57 | — | 6 | 165 |
12 | Любовь Патаржак (Школа 2, Улан-Удэ) | + 00:04 | + 00:13 | + 00:19 | + 00:25 | — | + 01:25 | + 00:38 | -1 01:02 | 6 | 186 |
13 | Руслана Цехановская (ЦПС, Красноярск) | + 00:02 | +2 01:04 | + 00:06 | + 00:13 | — | — | + 00:41 | + 01:02 | 6 | 231 |
14 | Илья Федоренко (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:02 | + 00:06 | + 00:07 | +1 00:18 | — | — | +1 01:06 | +1 01:33 | 6 | 254 |
15 | Маргарита Петрова (ENTER, Улан-Удэ) | + 00:05 | + 00:08 | + 00:12 | + 00:45 | — | — | +2 01:22 | + 01:51 | 6 | 307 |
16 | Дмитрий Минеев (ENTER, Улан-Удэ) | + 00:04 | +1 00:16 | + 00:12 | + 00:25 | — | — | +2 00:59 | + 02:21 | 6 | 320 |
17 | Егор Кулешов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:09 | + 00:19 | + 00:36 | + 01:10 | — | — | + 01:06 | +1 02:42 | 6 | 384 |
18 | Денис Карпов (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:04 | +1 00:15 | +4 00:55 | + 01:06 | — | — | +1 00:49 | +2 02:04 | 6 | 476 |
19 | Арина Судакова (Гимназия 13 Академ, Красноярск) | + 00:04 | +1 00:13 | + 00:22 | +1 02:35 | — | — | + 01:12 | + 03:55 | 6 | 544 |
20 | Юрий Котельников (ЦПС, Красноярск) | + 00:04 | + 00:11 | + 00:18 | + 00:46 | +3 03:33 | — | +2 02:49 | — | 6 | 563 |
21 | Юрий Слаушевский (Гимназия 10, Дивногорск) | + 00:04 | + 00:12 | + 00:19 | +1 01:45 | — | — | + 02:08 | +3 03:50 | 6 | 581 |
22 | Максим Черноусов (Школа 66, Красноярск) | + 00:02 | + 00:08 | + 00:12 | +10 02:11 | — | — | +2 01:00 | + 02:45 | 6 | 620 |
23 | Руслан Иванов (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:03 | +1 00:09 | + 00:14 | +6 02:21 | — | — | + 03:22 | + 03:01 | 6 | 692 |
24 | Илья Никитин (ЦПС, Красноярск) | + 00:01 | + 00:02 | + 00:03 | +1 00:24 | — | — | + 00:15 | -5 02:14 | 5 | 68 |
25 | Дмитрий Егоров (Гимназия 13 Академ, Красноярск) | + 00:04 | + 00:09 | + 00:10 | + 00:18 | — | — | — | + 00:47 | 5 | 90 |
26 | Наталья Стрекаловская (ЦПС, Красноярск) | + 00:02 | + 00:07 | + 00:10 | + 00:16 | -1 00:43 | — | + 01:12 | — | 5 | 108 |
27 | Тимофей Степанов (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:04 | + 00:08 | + 00:13 | + 00:25 | — | — | + 01:01 | — | 5 | 113 |
28 | Владимир Рачкин (ЦПС, Красноярск) | + 00:03 | +1 00:15 | + 00:04 | + 00:55 | — | — | + 00:34 | — | 5 | 133 |
29 | Родион Гвоздев (Лицей 7, Красноярск) | +1 00:08 | + 00:13 | + 00:17 | + 00:35 | — | — | + 01:01 | -1 01:37 | 5 | 156 |
30 | Егор Бочаров (ЦПС, Красноярск) | + 00:03 | + 00:11 | +1 00:12 | + 00:47 | -1 01:37 | — | + 01:02 | — | 5 | 157 |
31 | Денис Жимоедов (ЦПС, Красноярск) | + 00:24 | + 00:00 | +3 00:44 | + 00:03 | -1 02:07 | -1 01:22 | + 00:28 | — | 5 | 162 |
32 | Игорь Щукин (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:03 | + 00:11 | + 00:18 | + 01:16 | — | — | + 01:03 | -10 02:37 | 5 | 173 |
33 | Дарья Сверлова (ЦПС, Красноярск) | + 00:03 | + 00:07 | + 00:09 | +3 00:31 | — | — | + 01:05 | -1 01:52 | 5 | 177 |
34 | Иван Акимов (ЦПС, Красноярск) | + 00:03 | + 00:09 | + 00:12 | +2 01:24 | — | — | + 00:41 | — | 5 | 192 |
35 | Lyubov Patarzhak (Школа 2, Улан-Удэ) | + 00:38 | + 00:50 | + 00:25 | + 00:28 | — | + 01:08 | — | — | 5 | 211 |
36 | Михаил Шишацкий (Гимназия 13 Академ, Красноярск) | + 00:02 | + 00:06 | + 00:10 | +1 00:59 | — | -1 00:49 | — | +2 02:16 | 5 | 275 |
37 | Давид Нигматуллин (ЦПС, Красноярск) | + 00:07 | +1 00:12 | + 00:16 | + 00:33 | -2 02:54 | — | + 03:13 | -1 03:59 | 5 | 284 |
38 | Денис Жимоедов (Школа 7, Красноярск) | + 00:02 | + 00:03 | + 00:05 | + 00:36 | — | — | +3 02:59 | — | 5 | 288 |
39 | Валерий Воробьев (Гимназия 10, Дивногорск) | + 00:04 | + 00:13 | +1 00:15 | + 00:25 | — | — | +7 01:15 | — | 5 | 295 |
40 | Александр Полонников (Лицей 1, Канск) | + 00:06 | +1 00:16 | + 00:21 | +3 01:53 | — | — | + 01:07 | -1 03:35 | 5 | 304 |
41 | Игорь Нейман (Лицей 7, Красноярск) | + 00:07 | + 00:11 | + 00:14 | +2 00:35 | -1 02:07 | — | -5 03:59 | +1 03:05 | 5 | 314 |
42 | Арюна Баирова (ENTER, Улан-Удэ) | + 00:05 | + 00:11 | + 00:16 | + 00:27 | — | -1 03:59 | +3 03:18 | — | 5 | 318 |
43 | Никита Лев (Лицей 6 Перспектива, Красноярск) | + 00:12 | + 00:17 | +4 00:32 | +1 01:02 | — | — | + 01:40 | -2 03:58 | 5 | 325 |
44 | Фёдор Осетров (Лицей 7, Красноярск) | + 00:07 | +3 00:16 | + 00:21 | +1 00:40 | -13 03:59 | — | -10 02:46 | +1 02:26 | 5 | 332 |
45 | Артем Житков (Школа 2, Белокуриха) | + 00:03 | +3 00:18 | + 00:34 | +2 01:55 | — | — | +1 02:27 | — | 5 | 438 |
46 | Кирилл Туголуков (ENTER, Улан-Удэ) | + 00:07 | + 00:02 | + 00:10 | +3 02:51 | -1 01:54 | -2 02:09 | +2 02:33 | -1 03:42 | 5 | 445 |
47 | Алексей Ряполов (Лицей 7, Красноярск) | + 00:06 | + 02:12 | + 00:11 | +1 02:56 | — | — | — | + 01:50 | 5 | 457 |
48 | Степан Понамарёв (Школа Космонавтики, Железногорск) | + 00:06 | +5 00:31 | + 00:42 | +1 01:35 | — | — | + 03:14 | — | 5 | 490 |
49 | Иван Папай (ЦПС, Красноярск) | + 00:08 | +4 00:47 | +1 00:49 | + 01:41 | — | — | +2 02:43 | — | 5 | 510 |
50 | Иван Соболевский (Есаульская СОШ, с. Есаулово) | + 00:13 | + 00:20 | +2 00:33 | +2 01:24 | — | — | +10 03:37 | — | 5 | 648 |